Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Стрелец

AA15F7C5-E9A6-474C-8C4B-431D563DD4CB.jpeg

9655F8EA-261B-4591-946C-31AC05F8E215.png

  • Спасибо 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

В Москве с начала года эвакуировали 4,5 тысячи машин без номеров и с подложными знаками

 

Автомобили увозят на спецстоянку по регламенту Антитеррористической комиссии. Полиция выясняет, не числится ли транспортное средство в угоне и нет ли у него криминальной истории.

Об этом сообщает Telegram-канал департамента транспорта.

Отмечается, что с начала года на штрафстоянку перевезли 27 автомобилей Tesla без номеров, восемь Lamborghini, по два Maserati, Maybach и Rolls-Royce, по одному разу — Ferrari и Aston Martin. :confused:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелец

129E443E-2A42-4A54-9A9B-AEBB88C89265.jpeg

  • Хаха 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Ну и здесь добавлю. https://tass.ru/obschestvo/13267833?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

С чем я всех автолюбителей и поздравляю.:so_happy::drinks: Для меня лично, это большая радость...

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелец

61F12734-9A3C-41DA-8633-6160C182A590.jpeg

  • Спасибо 1
  • Хаха 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Сегодня прилетел новогодний подарочек...по встречке проехала машина с реагентом.Камушек прилетел сначала на крышу впереди стоящей машины и спрыгнул мне в лобовое...сцуко...

20211225_124342.jpg

20211225_124519.jpg

Изменено пользователем slepoy
  • Смущенный 1
  • Грусть 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
1 час назад, slepoy сказал:

Сегодня прилетел новогодний подарочек...по встречке проехала машина с реагентом.Камушек прилетел сначала на крышу впереди стоящей машины и спрыгнул мне в лобовое...сцуко...

Этот больше похож на замерший куском песок. На днях, хорошо притормозил. Увидев на обочине машины.  Посыпную видимо ПГСом зарядили. Полный треш был. У двоих стекла как шрапнелью. Догоняли ли его, и чем закончилось не знаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
10 часов назад, Maxichi сказал:

Этот больше похож на замерший куском песок. На днях, хорошо притормозил. Увидев на обочине машины.  Посыпную видимо ПГСом зарядили. Полный треш был. У двоих стекла как шрапнелью. Догоняли ли его, и чем закончилось не знаю.

дабы поднять настроение от неприятностей на дороге и престиж российского автопрома

 

CSMsvFGYcfY.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
4 часа назад, Ржавый сказал:

дабы поднять настроение от неприятностей на дороге и престиж российского автопрома

Что есть - то есть… Сходство явно прослеживается.  Процесс изготовления данных прекрасных нимф, и последствия эксплуатации наших авто ,называется точно также.:sorry:

Но, это к радости подтверждает, что качество изготовления чего то руками, в  области автопрома, у нас несоизмеримо отстаёт......:this:

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×