Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

АЛЕКСАНДР63

Доброго дня всем. Жаль что человек лучше всего учится на своих ошибках! Хочу рассказать о своей встрече с бобром. Так то я с этими зверьками жил дружно, не остерегался можно сказать. Ну это до поры...

Охочусь. Ночь. Один. Прозрак бомба, рыбка попадается. И тут не с того не с сего, без всякого шума получаю хлесткий удар по спине. ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ! Забыл как плавать, что не глубоко, где я и кто.... Хорошо что увидел эту скотину уплывающую от меня по диагонале с довольной рожей. Шутки шутками, но в такой ситуации можно от испуга и ласты откинуть. Так что проплывая мимо норок этих "дивных зверьков" будьте осторожны. Не знаю как, но это тоже техника безопасности. А бобрикам я потом отомстил, но это другая история...

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

Во враги ...,!я как то очковать стал после пару встреч похожего плана :mad:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитан51

А мне кажется он не ко всем агрессивен), вот товарища бобр постоянно обижает, от укуса за ласту до порванного костюма)))) А меня они любят))) Я раньше думал встречу то мякну), а встретил и потом за им ещё плыл , рассматривал. Не , это как собачка , нельзя его из подводного ружа. А рыба в бобриной норе ? когда заплывал , а рыб быстро из норы то паника , бобр вспугнул..... и ни рыба ни бобра)))) Хоть и полюбил)))) я их, а в норе встречать ну нах))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вот что он там делал?;)

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

встреча с бобром под водой неожиданна:hahaha:

 

https://www.youtube.com/watch?v=wOEhZsQP_TQ

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадимище

А я помню,как под Ельней (Карманово) на одну хатку паршивую трое деревенских наперегонки бежали(1989 год):)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi

Уже два раза нападал. Довольно крупная особь за 35 точно. По грудь стоял ружье заряжал, с ног сбил.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Уже два раза нападал. Довольно крупная особь за 35 точно. По грудь стоял ружье заряжал, с ног сбил.

 

в какое время года нападал?:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Уже два раза нападал. Довольно крупная особь за 35 точно. По грудь стоял ружье заряжал, с ног сбил.

 

Вот сколько раз слышал, 30,35,40кг бобер был. Сколько я их добыл не сосчитать наверное уже, но больше 25кг ни разу не попадались. 25 кг бобер 130 в длину. Я даже представить размеры себе не могу 35кг бобра )) Хоть бы кто с весами картинку прислал что ли, при случае :yes: А то, пока, как со всем известной щукой выходит, на 21кг :hahaha:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
Вот сколько раз слышал, 30,35,40кг бобер был. Сколько я их добыл не сосчитать наверное уже, но больше 25кг ни разу не попадались. 25 кг бобер 130 в длину. Я даже представить размеры себе не могу 35кг бобра )) Хоть бы кто с весами картинку прислал что ли, при случае :yes: А то, пока, как со всем известной щукой выходит, на 21кг :hahaha:

 

У страха конечно глаза велики может и меньше ... И на контрольное взвешивание он сегодня не заходил ещё )) так что отвечать за массу не буду. Но меня в 100 кг как пушинку подкинуло и перевернуло... И нога синяя была с неделю.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×