Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Gusion

Каждый человек,очень глубоко внутри,хранит опыт развития всего человечества.Онтогенез повторяет филогенез.(эк как меня накрыло - 4 ныра в неделю это видно перебор)Если проще - когда ребенок ошибся, ушибся ,заблудился - он зовет родителей.:mail:Когда в сложную ситуацию попадает взрослый мужик- он обращается к коллективному опыту предков - а они как известно вышли из воды.Каждый ныр для меня -этой возвращение к тому времени,когда не было проблем с работой,семьей,Турцией и допингом нашей олимпийской сборной- когда людей вообще не было -только вода,рыба и сказочные подводные пейзажи.Происходит перезагрузка системы - а дальше - чистый и обновленный возвращаюсь к семье работе и нашим спортсменам - как же без них.:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

как -то уже лениво подводной охотой заниматься... за все лето пару-тройку раз залез всего в пресняк... хотя и прозрак, и судаки есть в получасе езды от дома... но не тянет абсолютно летом нырять... жду осени...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GEG

в ластах с 1986 г. но не знаю за какие грехи награжден аллергией на рыбу ..... так что вкус балыков, копченностей, хе , ухи. заливного из судака.щучьих котлет ощущаю по рассказам родственников и друзей. P.S ни одного хвоста не было продано... колесил по разным водоемам - круче матушки Волги нет .

Изменено пользователем GEG
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубчик

Это как воздух, без которого трудно дышать:) Но порой так бесит все, прозрака нет, рыбы нет, застрял в говне, забыл маску, забыл бухло. Эххх, люблю я Подводную Охоту!!:drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
в ластах с 1986 г. но не знаю за какие грехи награжден аллергией на рыбу ..... так что вкус балыков, копченностей, хе , ухи. заливного из судака.щучьих котлет ощущаю по рассказам родственников и друзей. P.S ни одного хвоста не было продано... колесил по разным водоемам - круче матушки Волги нет .

Виноградов,со слов Кочубея,тоже не любитель рыбы,но это не мешает ему любить ПО и героически бороться за то чтоб оно было.:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KrokodilG

Релакс - Relax ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

Образ жизни:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

глотание мух через трубку !:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Не буду оригинальной- перезагрузка,адреналин,друзья,еда,азарт и ощущение жизни.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

надо еще добавить много много сырости и влаги ,хорошей !!!!!!:bayan::D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×