Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

kurilovo

Все живут двойной жизнью, кто то на лево шастает:blush:, бухает или чего еще, а я под воду лезу. С друзьями пересечься лишний раз, по гутарить, стопарик с ними размочить:drinks:. А подводой не знаю кому адреналин, по мне так тишина и возможность побыть одному, с мыслями собраться. А то все работа, дом и проблем куча как у всех. А тут буль и скользишь в тишине и спокойствии, даже рыбы не нужно. Эх, романтика и ляпота :pardon:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Все живут двойной жизнью, кто то на лево шастает:blush:, бухает или чего еще, а я под воду лезу. С друзьями пересечься лишний раз, по гутарить, стопарик с ними размочить:drinks:. А подводой не знаю кому адреналин, по мне так тишина и возможность побыть одному, с мыслями собраться. А то все работа, дом и проблем куча как у всех. А тут буль и скользишь в тишине и спокойствии, даже рыбы не нужно. Эх, романтика и ляпота :pardon:

Ни троллейбусов, ни такси

только окуни, да караси,

и никто к тебе в душу не лезет,

и не надо штаны носить.

 

эх лаг, компас подводная охота,

но и у нас опасная работа.

мы штурмуем моря и озера,

наше небо в баллонах у нас.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Ни троллейбусов, ни такси

только окуни, да караси,

и никто к тебе в душу не лезет,

и не надо штаны носить.

 

эх лаг, компас подводная охота,

но и у нас опасная работа.

мы штурмуем моря и озера,

наше небо в баллонах у нас.

 

 

Пять баллов!!!!

С вашего разрешения скопирую себе на память!!!

Про штаны прям в точку :lol:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А чего под воду то потянуло - там и добыча скромней(если не Астрахань) да и вообще - темно,сыро и страшно...Без обид,просто спросил.У меня коллеги спиннингисты вдвое больше щуки добывают,чем я.И никто их не запрещяет и по закону не прессует - уважаемые люди.Просто спросил - сам рыбаком никогда не был - да и до сих пор -мотивы этой выборки для меня - загадка.:confused:

если в рыбалке тебя рыба выбирает:pardon: то в ПО ты выбираешь рыбу, и в зависимости от твоих умений и стараний будет и выбор рыбки;)

а еще для меня ПО это окошко в другой, ранее неведомый мир... новые ощущения... спорт и нагрузка на многие группы мышецев... и наконец новые знакомства:drinks: и еще я всегда убеждаюсь что на воде и под водой кайфуют не самые плохие люди:confused:

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

К водной стихии не все могут приспособиться, но если вода впустила тебя в свои объятия, то откроет тебе мир неведомый для других, удивительный и разнообразный! Плавание под водой сродни выходу в космос, такое же ощущение невесомости, звуков почти нет... Одной игрой света и теней можно наслаждаться! Различные водоросли, затонувшие предметы, ну и конечно же сами рыбы!!! Подводная охота - это наверное некое многоборье, где сочетаются все навыки и умения которыми ты обладаешь или приобретаешь с опытом. Однозначно не могу ответить что есть для меня подводная охота, одно могу сказать точно, без воды долго не могу! На работе приходится каждый день быть в воде, выходные не всегда удаётся посвятить любимому увлечению, а хотелось бы...

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Юракен - хорошие слова для песни!!!! Попробую облачить в стихотворно-музыкальную форму... Ну и пороюсь тут ещё,в этой теме,ища подобные живописьные описания подводной охоты. В глубинной тиши подводной бывает такие МЫСЛИШША приходят!!! Так шо ... Радостно читаю тему!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Прошлой ночью я стал ненавидить подвохов:mad::mad::mad: ,с регионом на номерах 197 и 750 ,НЕ НА ВИ ЖУ !:evil::threaten::threaten::nakukan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АликЯ

Не добрый ты SlavaF :lol::lol::lol:писано же " ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО" :pardon: ... а Ржавый с Юракеном правы :drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Братцы...Вот хотите верьте- хотите нет...

В конце 2010 года судьба кинула меня на очередной объект охраны,где я тогда и трудился... В город Тимашевск Краснодарского края.

К тому времени я считал себя,и немногих своих земляков- "белыми воронами" в рыбалке... Вернее,- в добыче рыбы... Нырял тогда уже и зимой и летом.

И вот однажды,в том же конце года,я наконец-таки ощуществил свою мечту,и купил себе СВОЙ независимый от семьи и детей своих ноутбук... тут же я стал "шнырять по разного рода сайтам,и связанным и не связанным с рыбалкой-нырялкой...

ООООООО!!! Сколько всего я увидел,обретя свой личный комп!!!

И - после новогодних празднеств,в начале 2011 года я зашёл на Абыр...

Понял,при ентом,что не один такой идиёт я на свете,а нас - ТЫСЯЧИ!!!!

Был до этого подвохом-одиночкой,а стал- одним из ТЫСЯЧ!!!!

И пошло-поехало...

Понаехали ко мне в гости москали!!!!

А потом и подальше живушшие, даже братушки Беларусские у меня побывали-поныряли...

Разрослися-разбрелися сайты подвоховских братьев, но,-и в Абыре,и в Пиплватере,- всё те же лица... И рост продолжается!!!

Об чём это говорит???

Не обнищала земля наша подвохами...

Одно изменилось с годами в моей подвоховской башке: НЕ БЕЙ РЫБЫ БОЛЬШЕ,ЧЕМ СМОЖЕШЬ СЪЕСТЬ, либо подарить в качестве пищи родственникам,друзьям... Но не ради килограммов!!!

:drinks:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Прошлой ночью я стал ненавидить подвохов:mad::mad::mad: ,с регионом на номерах 197 и 750 ,НЕ НА ВИ ЖУ !:evil::threaten::threaten::nakukan:

Сам то ни разу не на 40 гоняешь [emoji23] [emoji23] [emoji23] А так что? Обидели? Ты если чё зови! Наваляем [emoji109]

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×