Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
G.A.V.

Камуфляж: польза или миф?

Рекомендованные сообщения

SlavaF

так же и на наземной охоте , кто то надевает специально рыжий жилет ,для видимости его другими охотниками ,зверь видит не охотника а в первую очередь слушает шум как и рыба и смотрит движения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
так же и на наземной охоте , кто то надевает специально рыжий жилет ,для видимости его другими охотниками ,зверь видит не охотника а в первую очередь слушает шум как и рыба и смотрит движения .
не все охотники одевают жилеты яркого цвета...:))) особенно зимой-ни разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
так же и на наземной охоте , кто то надевает специально рыжий жилет ,для видимости его другими охотниками ,зверь видит не охотника а в первую очередь слушает шум как и рыба и смотрит движения .
У буржуев у всех так. А у нас только загонщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
так же и на наземной охоте , кто то надевает специально рыжий жилет ,для видимости его другими охотниками ,зверь видит не охотника а в первую очередь слушает шум как и рыба и смотрит движения .
а зря ,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
а вот на спине нарисовать чего,чтоб действительно не попутали с кем,это тема!
Главное не рисовать красивых женщин, ибо брат-подвох сразу кинется оказывать любезность, спасая "утопающую":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Видит не видит рыба камуфляж, это у рыпоф надо спросит?. А я вот заметил такую штуку, если я в черном костюме лежу в камышах и не шевелюсь, то рыба смело подходит достаточно близко, а вот если в камо, то она еще и норовит под меня заплыть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Предпочитаю черные костюмы. Сохнут на быстрее. Дешевле. А вот летом в солнечный день пока оденешь черный - семь потов сойдет - уж очень быстро нагреваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Всем привет! Встал вопрос покупки нового гк, хотел узнать мнение пользователей гк с камуфляжем, есть в нём какой то смысл или это дань моде. Опишите свои условия охоты когда камуфляж реально помог. Охота в средней полосе.

 

 

 

Если Ты спрашиваешь про голый костюм - то камуфляж любого цвета весьма полезен с точки зрения увеличения долговечности неопрена. Краска служит некоторой защитой от разрушающего действия ультрафиолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Охочусь только ночью) та рыба, которая после 3500 лмн в глаза не сваливет, на расцветку гк никак не реагиует))) не заморачивайся

 

(лмн, лм или все таки (К)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Если есть лишние лавандосы можно и камок приобрести, для чистой воды в морях например очень даже к месту.

 

Для средней полосы черного гк девать некуда. тем более костюм 3 сезона и можно новый мутить.

хм...У меня есть гидрик в котором я еще плаваю летом . Ему уже 11 лет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×