Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Scorpio
Фигня, бесполезняк..

Чтобы найти Китайское удобоворимое, нужно там жить, а не пользоватся инетом! Да и цена всё равно будет кусаться. Вон по инету я купил этот Lend Rover, на сайте также была реклама- предупреждение "опасайтесь подделок, покупайте только у нас!" Маркенинговый ход..

 

да в том то и дело, что брал в РФ у официального дилера, который сам делаем прошивки, по крайней мере так говорит:mad:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FedorKolbaskin

Blackview BV6000, юзаю с прошлого августа, Кетай, пару раз падал на бетон, сто раз в снег, пару раз в ручей, постоянно мокрый во внешнем кармане по кустам, на морозе... держит три дня если с экрана книги не читать - легко. Если связь неуверенная - сажает аккум быстрее.

Пока доволен...

А. забыл - я на экран доп стекло покупал на Али за 130 руб., расколол его об ключи в кармане, и фсеееее:razz::razz::razz:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Blackview BV6000, юзаю с прошлого августа, Кетай, пару раз падал на бетон, сто раз в снег, пару раз в ручей, постоянно мокрый во внешнем кармане по кустам, на морозе... держит три дня если с экрана книги не читать - легко. Если связь неуверенная - сажает аккум быстрее.

Пока доволен...

А. забыл - я на экран доп стекло покупал на Али за 130 руб., расколол его об ключи в кармане, и фсеееее:razz::razz::razz:

 

старые 6000 были качественнее, сейчас говорят с новыми тоже обос....сь:yes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FedorKolbaskin

там главное bv6000 брать без буковок всяких других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

Все говно!!!:so_happy:

Берите нормальный телефон и упаковывайте по человечески !!!

Пускай встанет 2 т.р но оно того стоит!

Да если по гарантии повезете берите чек и документы пускай делают отметку,а то потом как суп с котом так хоть деньги вернуть сможете!

За товар не надлежащего качества без механических повреждений,защита прав потребителей и суд на стороне потребителя!

Есть у меня одно чудо которое не слушает,но ездиет по сервис центрам , где ему перепрошивают его и хорошо ему пока на гарантии! А,я мотал такую гарантию так как,я не в Москве живу и сервис центр в подвале какого НИИ находится!

И телефон не из дешовых около 20 стоит!

Изменено пользователем KANETELKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×