Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Sign in to follow this  
Guest Вадсон

Инструктор PADI #326708 Доброриз Вадим - он же Вадсон

Recommended Posts

Guest Вадсон

Есть такая профессия - дайверов обучать.

Всем привет!

С детства зовут меня Вадимом, именно поэтому на многих форумах меня знают под ником "Вадсон".

Я дайвер\рыбак\фотограф, и машина у меня тоже есть. Поэтому определить тематические форумы моего обитания - не сложно.

Сам с баллоном ныряю не так уж и давно (это если с Юракеном сравнивать:mosking:) всего лишь с 2009 года.

В 2014-м стал инструктором, и вот с тех пор пытаюсь отбивать у Юракена клиентов (пока безуспешно):sorry:

Это все наверное потому что Дайвинг для меня это не работа, и я не хочу к этому приходить. Это хобби и таковым оно останется.

В свободное от дайвинга время я зарабатываю денежку что бы прокормить жену и детей (и купить новый гидрик).

Зарабатываю я простым кнопкодавством, и обучением всяким маркетинговым штукам и прочим честным способам отъема денег у мирного населения.

А еще сайты делаю, продвигаю их и тд и тп....

Что касается дайвинга, то веду все курсы PADI от DISCOVER SCUBA DIVING (То что раньше называлось пробным погружением) до DiveMaster включительно.

Занятия провожу в нескольких бассейнах. Это зависит от того где удобнее студенту.

Основных бассейнов два:

1. ЦСКА ВМФ на Войковской

2. РГУФК - на Черкизоне

Снаряга, учебники и прочие неотъемлемые части уже включены в стоимость обучения.

Ценник всегда один "под ключ".

Время занятий - по согласованию со студентами.

Теперь секретная информация для тех кто выбирает между мной и Юракеном:

На открытую воду я всегда беру с собой:

1. Казан 15 литров с подставкой - плов получется Изюмительный!

2. Котелок на полтора ведра - для ухи! Не то что Юркина сиротская кастрюлька, которую потом мыть запаришься.

3. Ну и естественно у меня всегда полные карманы чувства юмора, семечек и хорошего настроения!:)

П.С. Если кому то нужно помочь подобрать и купить снарягу - сделаю скидочку на любую интересующую позицию.

Номер телефона - в подписи!

Ржавый

Вадим, ты на Валдайский слет не собираешься?:)

треба пробное погружение - ДИСКАВЕР СКУБА ДАЙВИНГ для дочи моей(16 лет), плавать умеет http://people-water.ru/forum/подводная-охота/женская-лига-по/25577-наши-амазонки?p=31857#post31857

и ценники интересуют, не нашел их в первом сообщении;)

Guest Вадсон

Виталь, не поверишь- собираюсь!

Дочку твою прокатим. Единственный нюанс- гидрик заранее надо найти на нее. Остальное есть.

Ржавый
Виталь, не поверишь- собираюсь!

Дочку твою прокатим. Единственный нюанс- гидрик заранее надо найти на нее. Остальное есть.

я так и думал что все срастется;)

гидрик найдем:)