Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Роман

Продам аккаунт World Of Tanks

Рекомендованные сообщения

Роман

Смеяться не нужно, вполне серьезное предложение. 56% побед, WN8 2100, 40к боев. Основные премы: Type59, Lowe, T34, FV4202(P), T95E2, Е 25, FV 201A45. ЛБЗ: Stug IV, T28 Concept, Т 55А, финальные задачи на Об.260.

 

http://wot.accounts.name/catalog/47434.html Согласен на ГАРАНТ, Барахолки в ВК или из администрации форума (если они дадут согласие). Возможен обмен на Пеленгас ЭКО в нормальном состоянии или 55+ с доплатой. Цена 10 000 ₽ Для связи ЛС или +7 922 З ООО восемь 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

тогда сколько мой стоит ,все танки с 8 до 10 уровня нет только Мыша (мауса),был но теперь нет ,кроме Японии и Китая ,+ 15 мелких 62% побед Левы нет (нет вообще покупных за золота ) ,80%всех танков прокачаны да максимума на многих полковники рулят ,свободного опыта за 300 000 ,куда девать не знаю ,до этого три года назад просто подарил почти такой же сбор ,родственнику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман
тогда сколько мой стоит ,все танки с 8 до 10 уровня нет только Мыша (мауса),был но теперь нет ,кроме Японии и Китая ,+ 15 мелких 62% побед Левы нет (нет вообще покупных за золота ) ,80%всех танков прокачаны да максимума на многих полковники рулят ,свободного опыта за 300 000 ,куда девать не знаю ,до этого три года назад просто подарил почти такой же сбор ,родственнику .
Ник свой напиши. Максимальное звание майор, у командира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

даже есть генералы .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Привет танкисты!!! Читаем название темы, а потом пишем комменты и сообщения. Хотите обсудить WoT, создайте отдельную тему. Здесь , продажа аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
Привет танкисты!!! Читаем название темы, а потом пишем комменты и сообщения. Хотите обсудить WoT, создайте отдельную тему. Здесь , продажа аккаунта.
Исправился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

нифигасе... только премов рублей на 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL

задротов тут еще не хватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163
нифигасе... только премов рублей на 12
За леву и типа 59 не скажу, а остальные точно были в розыгрыше ВОТ и могли не покупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

Барыжить аккаунтами запрещено правилами WoT !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×