Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

458mike
12 часов назад, klotik сказал:

Всем привет! Апну темку! Кто ныркует или имел маску BEUCHAT Mundial !? Как она в смысле обзора и подмасочного пространства, и как она для нырков до 20м ?

Вот предлагал я тебе Omer Apnea померить, а ты все на потом откладывал! А ведь из всех масок что у меня были эта самая лучшая и самая удобная. Не поддувался даже на 24 метрах!  Буша мундиаль очень похожа на Omer Alien .  Alien  очень хорошая маска но сейчас лежит у меня как запасная наряду с Seac Sub M 70 и  другими что ушли в запас после покупки Сик саба. Так что советую к Омеру присмотреться.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Мишань, да помню я ваши с Андрюхой маски? Смотрел я на них и облизывался!!! Но вся загвоздка в том , что мне нужны диоптрии, и больше скажу плюсовые!!! Масок с плюсами очень мало! На данный момент нашёл бушата, туса (у меня она), скорпена E ( но там непонятка с линзами) ну и SCUBAPRO ZOOM Эво,( дорогуящяяшопипец!!!) Вот поэтому и заинтересовался бушатом!!!

Изменено пользователем klotik
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
5 часов назад, klotik сказал:

 Но вся загвоздка в том , что мне нужны диоптрии, и больше скажу плюсовые!!! 

Да уж! И где ж их взять? Omer Alien  под диоптрии но есть ли у них плюсовые я не знаю. Видел только минусовые

https://www.scubastore.com/подводное-плавание/omer-alien-optical-lens-right/1114968/p

Может у Берга про диоптрии спросить? Alien,  кстати очень хорошая  и удобная маска! В прошлом году 3 месяца только в ней плавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

У Берга спрашивал ещё раньше... нема у него!:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×