Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Прохор
15.08.2024 в 20:16, Юракен сказал:

К сожалению есть недобросовестные люди, которым лень потушить за собой костёр. Лисапед скоро приедет и расскажет что да как.

Какое мягкое определение. Два или три года назад, будучи на Балхаше, попали в окружение огнём на острове. Больше суток боролись с ним. Хорошо, что увидели издалека и запаслись водой по максимуму. Даже лодку вытащили на берег к домику и наполнили водой . В итоге не  сгорел лиль небоььшой пятак , метров 50 диаметром , вокруг рыбацкого домика. Причина- один дол.....ёб решил выкурить кабана то ли из норы, то ли из ямы.  Зрелище, как вспыхивает и горит 4-х метровый камыш    к которому на 15 метров не подойдёшь  из-за жара , непередаваемо.  

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен

Я в таких случаях кладу в угол маленькую шишку, камешек или ещё чего подобное. Это надёжней. 

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×