Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Андрей93

ZET фонари. обсуждение и отзывы пользователей.

Recommended Posts

zzzkm

ТАБЛ ПРОШИВКА

698473187_NEV5068.jpg.5e8d4a43094f8250644c8130bd4f9dbf.jpg

• Like 1

zzzkm

ТАБЛИЦА С НОВОЙ ПРОШИВКОЙ + РАСПИСАНО ОТДЕЛЬНО ЦЕНТР И ПЕРИФЕРИЯ

2003045680_NEV50248.jpg.512f94f0cc605bba4589aededa62e717.jpg

958938437_NEV50264.jpg.e0d940ea5d26e01de115a155d1a8f323.jpg

1804606426_NEV5068_.jpg.12ac4c1afa124f34b21adad38c29a1a3.jpg

• Like 1

zzzkm

+ К ПРОШИВКЕ

* Блокировка для транспортировки фонаря (блокировка управления от случайного включения)

* Блокировка :

- Постановка : при ВЫКЛючении фонаря, удерживаем кнопку еще 3 сек,

фонарь 3 раза коротко моргнет - "ЗАБЛОКИРОВАНО".(Не удерживаем, - просто выключится).

Фонарь в том же режиме "Stand Bay" потребление около 5 мА

(Теперь, не короткие , не длинные нажатия к Включению не приведут! )

Фонарь будет реагировать на любые нажатия двумя короткими вспышками, чтобы понимать , что он вообще живой и просто ЗАБЛОКИРОВАН.

- Разблокировка : в течении 1,5сек - 3 раза быстро сдвигаем бегунок.

Фонарь 3 раза коротко моргнет - РАЗБЛОКИРОВАНО.

Если количество не совпало или не уложились во времени - не сработает.

Т.е. если неосознанно тыкать кнопку, то включить не удастся

• Like 2

oister
Мужики, кто-нибудь следит за фонарям zet? Хочу купить, но не знаю что делать с этим разнообразием голов и диодов! Понял что универсального ничего нет, поэтому хочу взять сразу 2 головы. 3+1 3000к для мутняка и zet4 4000к для прозрака. Но там вроде диоды разные можно внутрь запихнуть? Вот короче не знаю что и делать( а может и смысла нет в 2х головах, взять 3+1 на 4000к и не париться... Ну короче ломаюсь я, поставьте на правильный путь!

На Форуме тема производителя по обслуживанию и продаже фонарей: http://people-water.ru/showthread.php?t=2367

Я бы рекомендовал 3+1R 3000К и голову с рефлектором на mtg2 или xhp70 4000К. По диодам сам решай, но в 3+1 сильно мощное пихать бессмысленно ИМХО, толку нет. Коллиматор толково работает только в очень прозрачной воде. У меня была голова 3+1 с коллиматором, сейчас с рефлектором - она лучше работает в мутняке.

• Like 3

zzzkm

Edited by Юракен
  • Like 2

zzzkm

Много поступает вопросов при заказе фонарей ZET - какую модель выбрать,

Решил сделать серию статей с подробным описанием преимуществ и достоинств по некоторым моделям Начну с ТОП позиций и поподробней в этой статье остановлюсь на модели ZET - 3+1R

http://splavseym.at.ua/index/top_modeli_zet/0-282

• Like 1

Stolz

Столкнулся с проблемой покупки фонарей на Украине....Являюсь обладателем двух фонарей от Евгения— zet 3+1(янтарь) и zet HM(xнр50) титановый...Оба фонаря двухаккумуляторные с нажимными кнопками и радовали своей работой....но на крайней нырялке zet HM отказался включаться и я сократил заплыв из за этого.. Дома попробовал поменять кнопку с другого фонаря и он иногда включается, но резьбы разные и таким образом я оказался без фонаря...На мое письмо Евгений Пермогорский не отреагировал...Фонарь не дешевый и как решить эту проблему плохо представляю.....

• Like 1

taper
Фонарь не дешевый и как решить эту проблему плохо представляю.....

Сочувствую.. у нас в России рукастых не меньше. Всегда могут помочь. Я из Питера, могу помочь, но пересылка?

• Like 1

L e x u s
Столкнулся с проблемой покупки фонарей на Украине....Являюсь обладателем двух фонарей от Евгения— zet 3+1(янтарь) и zet HM(xнр50) титановый...Оба фонаря двухаккумуляторные с нажимными кнопками и радовали своей работой....но на крайней нырялке zet HM отказался включаться и я сократил заплыв из за этого.. Дома попробовал поменять кнопку с другого фонаря и он иногда включается, но резьбы разные и таким образом я оказался без фонаря...На мое письмо Евгений Пермогорский не отреагировал...Фонарь не дешевый и как решить эту проблему плохо представляю.....

Прямым замыканием торца тубуса на "-" батарей включается?

• Like 2

Stolz
Прямым замыканием торца тубуса на "-" батарей включается?

При замыкании минуса на корпус слышен просто писк.....а при наворачивании нажимной кнопки и нажатии слышен писк и иногда слабо подмаргивает....

• Like 1