Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Viktor46
10.03.2024 в 16:29, Стрелец сказал:

90DD7C98-2180-4954-93EF-A6274E29F056.thumb.jpeg.ac6247f0a62ab7ba6b464244871d788e.jpeg

Сегодня переобулся в Красногорске. 17", за всё 4 колёса - 2100 руб. Не первый раз у них переобуваюсь. Очереди не было в 15:00. На всё ушло 30 мин. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
4 часа назад, Ржавый сказал:

на прошлой неделе говорили не надо, на этой неделе начали кричать "переобуваемся!!!"
вчерашнее вмдео

НА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБРУШИЛСЯ АРКТИЧЕСКИЙ ЦИКЛОН , Голоде , снегопад, аварий ДТП Дальнобой Буксует

Лично я уже переобулся, вся резина у меня на дисках.  В гараж пришёл и переставил.  Ну а если придёт непогода внезапно,  то пожалуй воспользуюсь общественным транспортом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитан51

Я недели две назад переобулся). 3-го числа в городе было скользко от укатанного снега, но не критично. Народ ехал медленно  , аккуратно, аварий не видел, а те что были , по любому были)), так их и летом полно.  КАД засолен сильно , поэтому дорога тоже норма, 4-го соль разъела ))) всё и вся), проблем на лете не было вообще.  Раздули этот заморозок, как катаклизму) какую то).  Нормальное явление для севера, начало апреля же.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll

А не перебуваюсь.  Эта зима  снежная,  на охоте крепко сел пару раз, поставил  новую. Спилится поменяю снова.    

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛpred

Сегодня собираюсь - через неделю устойчивый "плюс" обещают:yes: Да и сейчас заморозки только ночью.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×