Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Частный Дом Малицкого. О.Станья (Астраханская.обл).

Рекомендованные сообщения

Ржавый

раз сама база не делится последними новостями, поделюсь я старыми;)

 

после охоты иногда так устаешь, что хочется только сфоткаться и не чистить рыбу:)

 

из плюсов базы: здесь разделывают рыбу прямо на пристани(есть пару столов с подводкой воды для споласкивания рыбы и столов после разделки

 

[ATTACH=CONFIG]n45961[/ATTACH] )

 

conv_5649.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37
раз сама база не делится последними новостями, поделюсь я старыми;)

 

после охоты иногда так устаешь, что хочется только сфоткаться и не чистить рыбу:)

 

из плюсов базы: здесь разделывают рыбу прямо на пристани(есть пару столов с подводкой воды для споласкивания рыбы и столов после разделки

 

[ATTACH=CONFIG]n45961[/ATTACH] )

 

Минхерц! А в глаз Вас комар долбанул, али это "хитрый прищур"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Может раздраконю .Наверное нечего там делать ,так как нет рыбы ,вот и нет отчетов и фоток , ВСЯ УШЛА НА ДАЛЬНИЙ КОРДО;)Н!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
раз сама база не делится последними новостями, поделюсь я старыми;)

 

после охоты иногда так устаешь, что хочется только сфоткаться и не чистить рыбу:)

 

из плюсов базы: здесь разделывают рыбу прямо на пристани(есть пару столов с подводкой воды для споласкивания рыбы и столов после разделки

 

[ATTACH=CONFIG]n45961[/ATTACH] )

 

это усталый прищур:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Может раздраконю .Наверное нечего там делать ,так как нет рыбы ,вот и нет отчетов и фоток , ВСЯ УШЛА НА ДАЛЬНИЙ КОРДО;)Н!!
а может и другая ситуация: народу куча, рыбы тоже, ловят и чистят, чистят и ловят...и некогда на форум зайти;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Может раздраконю .Наверное нечего там делать ,так как нет рыбы ,вот и нет отчетов и фоток , ВСЯ УШЛА НА ДАЛЬНИЙ КОРДО;)Н!!
Нас игнорируют ,это плохо ,хотя чему удивляться ,на форуме и так нет ни кого ,одно купи -продам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Забронировал у Толи половину дома " с удобствами" с 20-го июня. Вывезу семью посмотреть на раскаты. Бывал на базе неоднократно, вполне комфортная, удачно расположенная, с приветливым и знающим своё дело персоналом.

 

В плюсе также отличная пристань со столами для разделки трофеев, хорошая банька и отличное питание по запросу.( респект Светлане)

 

Маленький минус-нет детской площадки, но это вполне объяснимо, база "заточена" в основном на рыбаков-охотников. Так что буду развлекать детишек катанием на лодке, плюшке-ватрушке, купанием и любованием красотами дикой природы.

 

Братва, присоединяйтесь...)))

 

 

 

Анатолий, до встречи!

 

Теме Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

во время визита на расскаты заходил на базу, в то время отдыхала группа подвохов из г. Шахты, много *отдыхали* и на базе и на охотах, по рыбе ребята выступили слабо...

 

с Анатолием, управляющим базы встретились, выдал наклеек форумских, договорились о постоянных отчетах с базы

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n47700[/ATTACH]

conv_5873.JPG

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

смотрю я на это фото и понимаю :eek:,глядя на лиц молодых людей :shok::shok:,так много в них счастья :crazy:радости и позитива :good:,сразу идет заряд эмоций:D:D:D !!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
смотрю я на это фото и понимаю :eek:,глядя на лиц молодых людей :shok::shok:,так много в них счастья :crazy:радости и позитива :good:,сразу идет заряд эмоций:D:D:D !!!!
я жару не переношу, вот и лицо напряженое...

 

а Анатолий напрягся когда я его обнял:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×