АЛЕКСАНДР63 136 Posted November 20, 2017 Ребят , в ВК есть группа "охота на бобра и бобровая струя" там все подробно. А действие её неоднократно проверил на себе. Перед каждой охотой тоже употребляю (придаёт сил и страхует от простуды) 4 Share this post Link to post Share on other sites
Ржавый 83452 Posted November 20, 2017 товарищ предлагал бобровую струю, но ценник раз в 5 больше чем в иннете...говорил что у него натуральная, а в иннете типа раствор... кто разбирается, подскажите в чем разница что бы не нарваться на контрафакт 1 Share this post Link to post Share on other sites
Pioner55 4 Posted February 1, 2018 Куплю струю бобра грамм сто по более менее гуманной цене. Share this post Link to post Share on other sites
Pioner55 4 Posted February 2, 2018 Куплю струю бобра грамм сто по более менее гуманной цене. Связь тел 8 937 729 75 55 Михаил или личка. Share this post Link to post Share on other sites
Андрей-73 52 Posted February 2, 2018 Куплю струю бобра грамм сто по более менее гуманной цене. грамм 100 сухой? Share this post Link to post Share on other sites
Pioner55 4 Posted February 2, 2018 грамм 100 сухой? Да сухой или вяленый )))) . у меня есть знакомые охотники , но на бобров не ходят. Буду пробовать струю для омоложения . Читал много о чудесных свойствах струи . вродеии давление нормализует ... Share this post Link to post Share on other sites
КарНемо 914 Posted February 2, 2018 Задарил мне тут приятель,уже засушенные.Вот собираюсь покрошить и настоять. Ищу Хорошую самогоночку.Спирт не успел в Москве взять. Прописные истины-Глубокой осенью и подстреленные.Или не прав? 1 Share this post Link to post Share on other sites
OxotNic 8 Posted February 2, 2018 Эх, блин... А я отдал струю товарищу с подстреленного в начале января бобрика... Сам только мясо беру с них, со струёй возиться, пачкаться желания нет.... 3 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24072 Posted February 2, 2018 Задарил мне тут приятель,уже засушенные.Вот собираюсь покрошить и настоять. Ищу Хорошую самогоночку.Спирт не успел в Москве взять. Прописные истины-Глубокой осенью и подстреленные.Или не прав? Обрати внимание, что все медицинские настойки имеют плотность 70%, не зря они на такой настаивают. 4 Share this post Link to post Share on other sites
Pioner55 4 Posted February 2, 2018 Задарил мне тут приятель,уже засушенные.Вот собираюсь покрошить и настоять. Ищу Хорошую самогоночку.Спирт не успел в Москве взять. Прописные истины-Глубокой осенью и подстреленные.Или не прав? Тоже читал ,что осенняя струя ценная и стреляный должен быть , после капканов. Вроде не очень .... Почитываю по тихоньку как в настаивать на чём, читал что 60-70% спирт должен быть .... Опять же кто что пишет. 2 Share this post Link to post Share on other sites