КарНемо 914 Posted February 2, 2018 Обрати внимание, что все медицинские настойки имеют плотность 70%, не зря они на такой настаивают. Отожжж,здесь спирт не найти,а самогонка есть...органолептически?Сопьюсь! Есть пару каналов,хвалят! На водке не хочу,разочарован. Share this post Link to post Share on other sites
КарНемо 914 Posted February 2, 2018 Спецы говорят,более 55-60 градусов не надо.Не та вытяжка получится. 3 Share this post Link to post Share on other sites
Ржавый 83388 Posted February 2, 2018 есть человек знакомы, тоже подвох но на форумах не сидит, на данный момент есть у него в наличии натуральная струя, сбросил телефон Пионеру55, если еще кому надо скину телефон 3 Share this post Link to post Share on other sites
КарНемо 914 Posted February 2, 2018 Кстати,завтра пойду в Ювелирный магаз(я дотошный),взвешу,сколько весят 2 яичника,засушенных. Сначала пошёл по аптекам...хренушки...сейчас это ларьки по перепродажам,не более! Подсказали,зайди в ювелирный магаз.Зашёл,познакомился с адекватной девчёнкой. Завтра схожу,взвешу....или послезавтра... Сегодня День Встречи Выпусткников.... 3 Share this post Link to post Share on other sites
Pioner55 4 Posted February 2, 2018 Кстати,завтра пойду в Ювелирный магаз(я дотошный),взвешу,сколько весят 2 яичника,засушенных. Сначала пошёл по аптекам...хренушки...сейчас это ларьки по перепродажам,не более! Подсказали,зайди в ювелирный магаз.Зашёл,познакомился с адекватной девчёнкой. Завтра схожу,взвешу....или послезавтра... Сегодня День Встречи Выпусткников.... читал , что мешочки не должны быть высушены в камень , а должны немного проминатся для настойки .ю а которые засушены в камень из них порошок делают .... я так понял вроде Share this post Link to post Share on other sites
КарНемо 914 Posted February 2, 2018 Тут надо к Ламам......А то можно в рамках этой же темы затворить тему про плацебо... PS!Мне 61 год,член стоит,в натуре,на Жену!На других...в 17 лет не хвастался,а сейчас ,тем паче не скажу. PSPS!!Зачем хочу настаивать Струю?Интересно! 2 Share this post Link to post Share on other sites
ЛИНЗА 14 Posted February 2, 2018 Задарил мне тут приятель,уже засушенные.Вот собираюсь покрошить и настоять. Ищу Хорошую самогоночку.Спирт не успел в Москве взять. Прописные истины-Глубокой осенью и подстреленные.Или не прав? Пиши в личку найдем хооший дистелят Share this post Link to post Share on other sites
КарНемо 914 Posted February 2, 2018 ЛИНЗА отправил личку... Share this post Link to post Share on other sites
Pioner55 4 Posted February 3, 2018 Тут надо к Ламам......А то можно в рамках этой же темы затворить тему про плацебо... PS!Мне 61 год,член стоит,в натуре,на Жену!На других...в 17 лет не хвастался,а сейчас ,тем паче не скажу. PSPS!!Зачем хочу настаивать Струю?Интересно! темы про стую бобра не нашёл , а так бы там можно ю было вычислять душегубов борятников :). и узнавать про рецепты Share this post Link to post Share on other sites
Pioner55 4 Posted February 3, 2018 ой есть тема )))))))))) . что то я сначала проскочил ))))))))))) Share this post Link to post Share on other sites