Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

Бобровая струя

Recommended Posts

КарНемо
Обрати внимание, что все медицинские настойки имеют плотность 70%, не зря они на такой настаивают.

Отожжж,здесь спирт не найти,а самогонка есть...органолептически?Сопьюсь!:hahaha:

Есть пару каналов,хвалят!

На водке не хочу,разочарован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
КарНемо

Спецы говорят,более 55-60 градусов не надо.Не та вытяжка получится.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

есть человек знакомы, тоже подвох но на форумах не сидит, на данный момент есть у него в наличии натуральная струя, сбросил телефон Пионеру55, если еще кому надо скину телефон

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
КарНемо

Кстати,завтра пойду в Ювелирный магаз(я дотошный),взвешу,сколько весят 2 яичника,засушенных.

Сначала пошёл по аптекам...хренушки...сейчас это ларьки по перепродажам,не более!

Подсказали,зайди в ювелирный магаз.Зашёл,познакомился с адекватной девчёнкой.

Завтра схожу,взвешу....или послезавтра...

Сегодня День Встречи Выпусткников....

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pioner55
Кстати,завтра пойду в Ювелирный магаз(я дотошный),взвешу,сколько весят 2 яичника,засушенных.

Сначала пошёл по аптекам...хренушки...сейчас это ларьки по перепродажам,не более!

Подсказали,зайди в ювелирный магаз.Зашёл,познакомился с адекватной девчёнкой.

Завтра схожу,взвешу....или послезавтра...

Сегодня День Встречи Выпусткников....

читал , что мешочки не должны быть высушены в камень , а должны немного проминатся для настойки .ю а которые засушены в камень из них порошок делают .... я так понял вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
КарНемо

Тут надо к Ламам...:hahaha:...А то можно в рамках этой же темы затворить тему про плацебо...

PS!Мне 61 год,член стоит,в натуре,на Жену!На других...в 17 лет не хвастался,а сейчас ,тем паче не скажу.

PSPS!!Зачем хочу настаивать Струю?Интересно!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЛИНЗА
Задарил мне тут приятель,уже засушенные.Вот собираюсь покрошить и настоять.

Ищу Хорошую самогоночку.Спирт не успел в Москве взять.

Прописные истины-Глубокой осенью и подстреленные.Или не прав?

 

Пиши в личку найдем хооший дистелят

Share this post


Link to post
Share on other sites
КарНемо

ЛИНЗА отправил личку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pioner55
Тут надо к Ламам...:hahaha:...А то можно в рамках этой же темы затворить тему про плацебо...

PS!Мне 61 год,член стоит,в натуре,на Жену!На других...в 17 лет не хвастался,а сейчас ,тем паче не скажу.

PSPS!!Зачем хочу настаивать Струю?Интересно!

 

темы про стую бобра не нашёл , а так бы там можно ю

было вычислять душегубов борятников :):):). и узнавать про рецепты:yes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pioner55

ой есть тема )))))))))) . что то я сначала проскочил ))))))))))):confused:

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×