Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Melekhoff

Пределагаю делиться увлекательными, захватывающими, интригующими, леденящими душу, возвышающими, завораживающими и просто удачными аудиопостановками, прослушивание которых оставляет в памяти яркий след. Речь идёт не о музыке или радиостанциях, а именно о форматах, как модно теперь говорить, "аудиокнига".

 

Желательно со ссылками на послушать, если это не противоречит законодательству.

 

 

 

Меня, к примеру, Не раз выручали в многосотеннокилометровых пробегах прослушивания таких шедевров, как "Иванов и Рабинович, или ай гоу ту Хайфа", дети в восторге от старых аудиоспектаклей-сказок фирмы "Мелодия".

 

Скоро предстоит трип тысяч так на пять км, с удовольствием бы чего-нибудь накачал себе нового или хорошо забытого старого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Тема интересная. Но всё зависит от автора, т.е. кто читает. Если голос и манера чтения нравятся, то всё будет прекрасно, если нет, то... диск летит в окно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Тема интересная. Но всё зависит от автора, т.е. кто читает. Если голос и манера чтения нравятся, то всё будет прекрасно, если нет, то... диск летит в окно!
Вот я и привел как пример Кунина в исполнении Фоменко. Такого уровня хотелось бы удачных прочтений в аудиотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Работал вахтовым методом 3 года, в поезде да и на работе подсел на аудиокниги серии Сталкер, для любителей фантастики, техногенки, и т.п. рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

А там какие авторы? Фентэзи я непрочь послушать, типа "Звездные короли" и в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
А там какие авторы? Фентэзи я непрочь послушать, типа "Звездные короли" и в таком духе.
Не помню, название книг- змееныш, дезертир, свинцовые закат, убить зону, по-моему еще мечта на поражение (про мунлайта и угрюмого, там несколько книг про них, все классные) , авторы кого вмпомнил-Ливадный, но много кто хорошо пишет, еще вспомнил, Игра на выживание!! ¡! Ее слушай первой, тогда поймёшь твой жанр или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Всем рекомендую метро 2033 и 2034 не пожалеете! Пикник на обочине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

А давайте так,порекомендовал-дай ссылку,или выложи куда нибудь!а так получается литературный клуб без исходников.(хорошо пока критики не налетели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos

Трахтенберга слушал, три или четыре аудио книги очень интересно, но слушать нужно без детей )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
Всем рекомендую метро 2033 и 2034 не пожалеете! Пикник на обочине!
у меня не пошло чтото((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×