Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Транспортная оказия!

В этой теме предлагаем/ищем помощь по доставке по пути чего нибудь куда нибудь;)

Стабильно катаются и готовы помочь:

Питер - Москва-Питер, Геннадий GennadiyKul тел/Вибер +79217893038, на авто

Alexander писал:
приходится периодически (мин 1 раз в мес/ 1 город) бывать (летать) в след городах: Екатеринб, Казань, Самара, Уфа, Воронеж, Краснодар, Ростов-на Дону, Мин Воды, Махачкала...готов помогать с передачей (естественно бесплатно) каких-то нужных для вас вещей (надеюсь правильно поймете, законных)...
Vial писал:
У меня постоянный маршрут гр. Польши (Брест) -Москва(фуд сити) по трассе М1. Почти каждую неделю. Назад по рб Орша-Могилев-Бобруйск-Слуцк-Барановичи. Если что то всегда в вайбере +375336713012

Если вы катаетесь стабильно по какому нибудь маршруту и можете помочь в доставке Форумчанам, дайте знать - запишем здесь:friends:

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS

В выходные никто с Рязани в Москву не собирается на авто???? Хотел попросить МФУ захватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
Примерно в конце августа начале сентября планирую ехать с МСК в Пермь, планирую через Казань. Поеду на машине, готов забрать передать отдать посылку адекватных размеров.

 

Напомню.... Стратую в среду или четверг. Еду через Владимир, Казань, Удмуртию .....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Кому чего в Мск из Калуги привезти?

Я тут;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха Зуб

А, случаем в Ольгинку никто не планирует? Мнеб Василичу ружбайку передать, а то у него воздух травить стало, а отпуск заканчивается быстро.:friends:

 

Добавлено через 12 минут

Кому чего в Мск из Калуги привезти?

Я тут;)

 

Виталь, обратно езжай через Тарусу. На центральной площади есть магазин сувениров местных ремесленников, изделия из глины, каких только прикольных поделок там нет. Кружки пивные, а внутри сидит жаба и какбы говорит: Ну, что напился? Оставь мне немного. И всякие там вазочки для цветов, пищевые горшочки, обереги, столовые приборы, пепельницы, фигурки, кофе турки, денежные скульптуры и т. д. и т.п.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander-ТИГР
Послезавтра еду в Крым, могу прихватить небольшую поклажу. Обратно 9.09. Уже в Москве буду.

 

 

 

Форумчане, в субботу лечу во Владик.... в среду обратно в Москву... буду почти пустой. Могу что-нибудь зацепить для собратьев или туда или обратно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИТОБОЙ34rus

Сегодня выезжаю в Волгоград , обратно ориентировочно во вторник или среду .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163

3 октября еду автобусом из Самары в Н.Новгород. Могу захватить небольшую посылку. Забрать с вокзала. 4 октября еду назад. Буду в НН часа 3-4.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в Иваново в пятницу еду на машине, могу кого чего прихватить:bayan:

обратно в вскр

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк 25,64,62,40,50

1 ноября стартую в Астраханскую обл. (Харабали - Сасыколи) через Михайлов-Тамбов-Борисоглебск-Волгоград. Обратно 13 или 14 ноября. Для связи (девять восемь 5 три 6 четыре девять ноль 3 четыре)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Через час в Калугу выезжаю из Мск, могу прихватить что нить туда или обратно;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×