Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Транспортная оказия!

В этой теме предлагаем/ищем помощь по доставке по пути чего нибудь куда нибудь;)

Стабильно катаются и готовы помочь:

Питер - Москва-Питер, Геннадий GennadiyKul тел/Вибер +79217893038, на авто

Alexander писал:
приходится периодически (мин 1 раз в мес/ 1 город) бывать (летать) в след городах: Екатеринб, Казань, Самара, Уфа, Воронеж, Краснодар, Ростов-на Дону, Мин Воды, Махачкала...готов помогать с передачей (естественно бесплатно) каких-то нужных для вас вещей (надеюсь правильно поймете, законных)...
Vial писал:
У меня постоянный маршрут гр. Польши (Брест) -Москва(фуд сити) по трассе М1. Почти каждую неделю. Назад по рб Орша-Могилев-Бобруйск-Слуцк-Барановичи. Если что то всегда в вайбере +375336713012

Если вы катаетесь стабильно по какому нибудь маршруту и можете помочь в доставке Форумчанам, дайте знать - запишем здесь:friends:

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
5 часов назад, Аlekc сказал:

Все, вопрос закрыл.

цитируйте какой вопрос комментируете, это важно для понимания вас и совсем не сложно же:pardon:

Далее по теме:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TURIST

7 августа еду по маршруту Москва-Тверь-Питер-Сортавала-Беломорск-Мурманск, 21 августа обратно

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
23.07.2020 в 17:22, Ржавый сказал:

На Кольский могу прихватить из Мск что нить в ближайшие выходные...

Через дней 10 в Беларусь в Бобруйск собираюсь, тоже место в машинке есть;)

В Беларусь не еду, граница закрылась

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кролик
22.05.2019 в 11:15, Oleg21100 сказал:

На этой неделе в в Минск с мск кто едет.? Лекарство передать нужно

 

По ходу, в Минск никто не едет, потому что, границы на усиленном контроле! Я сижу на чемоданах с 1 августа, срочно мне надо попасть в Минск! Предварительно говорят, откроют границы с Беларусью после 14 августа, если выборы пройдут в правильном режиме!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Собираюсь посетить Дагестан в ближайшие недели, могу передать не только приветы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк 25,64,62,40,50

Примерно 22 августа, друзья стартуют из Балаково на легковой почти через всю страну во Владивосток. Можно воспользоваться случаем и что-нибудь, кому-нибудь передать. Правда потом машину там хотят продать и обратно самолетом. 

IMG-20200701-WA0004.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
14.08.2020 в 05:56, Ржавый сказал:

Собираюсь посетить Дагестан в ближайшие недели, могу передать не только приветы)))

По плану 25го авг. выезд, Махачкала, Избербаш, Дербент в планах

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрка РИБ

Друзья, всем привет! 

Нужна помощь с доставкой двух гарпунов для ружей из Волгограда, от Юрия Z-34. По не понятным мне причинам, у него не получается отправить гарпуны ТК:unknown:Может кто едет от туда или туда и обратно, нужно заехать забрать, а тут уже я подскачу к вам и заберу.? 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mehanik74

17го сентября стартую из Челябинска в Тюмень через Екатеринбург. Готов передать что-либо умеренных размеров. Единственный нюанс, т.к еду по делу (чемпионат по снайпингу) то мотаться по городу в поисках адреса получателя у меня времени не будет, придется либо перехватывать рано утром, либо забирать посылку поздно вечером от гостиницы. Обратно в Челябинск стартую 20го. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Мск- Астрахань через Тамбов и Волгоград в начале ноября, смогу передачки прихватить туда и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×