Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Транспортная оказия!

В этой теме предлагаем/ищем помощь по доставке по пути чего нибудь куда нибудь;)

Есть группа в Вотсапе транспортная оказия https://chat.whatsapp.com/BGkGgODeyMh6NnUTr51yLN

Стабильно катаются и готовы помочь:

Питер - Москва-Питер и по России, Геннадий GennadiyKul тел/Вибер +79217893038, на авто

Alexander писал:
приходится периодически (мин 1 раз в мес/ 1 город) бывать (летать) в след городах: Екатеринб, Казань, Самара, Уфа, Воронеж, Краснодар, Ростов-на Дону, Мин Воды, Махачкала...готов помогать с передачей (естественно бесплатно) каких-то нужных для вас вещей (надеюсь правильно поймете, законных)...
Vial писал:
У меня постоянный маршрут гр. Польши (Брест) -Москва(фуд сити) по трассе М1. Почти каждую неделю. Назад по рб Орша-Могилев-Бобруйск-Слуцк-Барановичи. Если что то всегда в вайбере +375336713012

Если вы катаетесь стабильно по какому нибудь маршруту и можете помочь в доставке Форумчанам, дайте знать - запишем здесь:friends:

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Валдай отправил только что с Вольным Каменщиком и Светиком:so_happy:

В Рязань по прежнему надо ласты переправить от меня... кто то же на Оку едет!?;)

Ласты в Рязань отгрузил, всем спасибо за беспокойство;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Случпем,не собирается кто из форумчан,в Сталинград? Ружжо передать нужно,нашему брату подвоху...:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жетон-15

Если в Рязань что то надо отправить тел. есть раз в неделю обычно мотаюсь туда

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Случпем,не собирается кто из форумчан,в Сталинград? Ружжо передать нужно,нашему брату подвоху...:confused:

 

за следующую неделю ожидается движение машин с подвохами по маршруту: Тверь-Москва-Рязань-Шацк-Пенза-Хвалынск--Волгоград и обратно, возможен заезд в Астрахань;)

возьмем к перевозке все законное и некрупногабаритное:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander-ТИГР

друзья,

по роду дейтельности приходится периодически (мин 1 раз в мес/ 1 город) бывать (летать) в след городах: Екатеринб, Казань, Самара, Уфа, Воронеж, Краснодар, Ростов-на Дону, Мин Воды, Махачкала. (бывает и в другие заносит...:))

готов помогать с передачей (естественно бесплатно) каких-то нужных для вас вещей (надеюсь правильно поймете, законных). могу за пару-тройку дней размещать здесь соответствующую информацию.

например сейчас : 27.10 лечу в Воронеж. соответственно - нуждающиеся пишут в личку и я на связи...)

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
за следующую неделю ожидается движение машин с подвохами по маршруту: Тверь-Москва-Рязань-Шацк-Пенза-Хвалынск--Волгоград и обратно, возможен заезд в Астрахань;)

возьмем к перевозке все законное и некрупногабаритное:hahaha:

Спасибо,но уже отправил ... Не актуально...:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк 25,64,62,40,50

Примерно 03.11-08.11 еду по маршруту Москва-Тамбов-Борисоглебск-Волгоград-Харабали, не за рулём, но могу захватить чего-либо т/ф 985 три шесть четыре 90 три четыре

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander-ТИГР

Как писал ранее, информирую: Планируется поездка (перелёт) Москва- Ростов на дону, туда 09.11, обратно 11.11. Если что то кому-то надо отправить- сообщайте.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander-ТИГР

9.11 лечу в Ростов на дону, 11.11 возврат в Москву. Если что, пишите, звоните

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

завтра похоже туды сюды выезжаю в Воронежскую после обеда примерно. повезу холодильник бу родне:shok: по сему поеду по м4 наверно

9152459четы3нуль

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×