Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Санечка

Кто может отремонтировать сварочник?

Рекомендованные сообщения

argon84
Привет всем рукастым)) подскажите какой аппарат прикупить для дачи. Хороший и не дорогой)))
220К - компактная серия. Чисто субъективно я бы не взял. В маленький корпус не поставить нормальный источник, возможные проблемы с охлаждением. Варил как-то одним компактным аппаратом - без нормальной сети бесполезная игрушка.

 

220ПН - Пониженное Напряжение. Рабочий диапазон входного напряжения 140-240В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84
Саш! Ты какими электродами балуешься???

 

Я в смысле каком, у меня на контору я покупаю Ок 46.00 - обалденные для сварки с отрывом, и LB эти для газа- без отрывная сварка.

 

Если что всегда пачка другая есть, могу подогнать.

 

Все другие электроды отбракованы как для прихваток и не более. Мнение не только мое, но и моего сварного с корками накса.

Свистю! Пачки 3мм в районе 5кг. мне будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
Привет всем рукастым)) подскажите какой аппарат прикупить для дачи. Хороший и не дорогой)))
Спасибо, думаю взять обычный без букв. Сварог подороже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Саш! Ты какими электродами балуешься???

 

Я в смысле каком, у меня на контору я покупаю Ок 46.00 - обалденные для сварки с отрывом, и LB эти для газа- без отрывная сварка.

 

Если что всегда пачка другая есть, могу подогнать.

 

Все другие электроды отбракованы как для прихваток и не более. Мнение не только мое, но и моего сварного с корками накса.

Заметано!

 

Главное не забыть ;)

 

только 3.2 мм или 2.7мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84
Саш! Ты какими электродами балуешься???

 

Я в смысле каком, у меня на контору я покупаю Ок 46.00 - обалденные для сварки с отрывом, и LB эти для газа- без отрывная сварка.

 

Если что всегда пачка другая есть, могу подогнать.

 

Все другие электроды отбракованы как для прихваток и не более. Мнение не только мое, но и моего сварного с корками накса.

А какие варианты упаковки и диаметров есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

Не хочу тему создавать...)) глянул тут Сварог, увидел возможность варить с аргоном, теперь думаю на эту тему... Варил кто? Думаю Сварог pro tig 200 dsp (w207) взять, может кто что сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa

Пару лет назад стоял перед выбором... Ресант и прочих подобных китайцев. У ребят на рынке взял координаты ремонтной мастерской, не поленился, сьездил, поговорил - что приносят с какими диагнозами.

 

В результате взял Корунд 200. С возможностями аргонной сварки.

 

Буковки лучше брать ПН - всё равно регулярно приходится включаться через удлиннитель - бывает и 25 метров и провод отнюдь не 4 квадрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

Вообщем заказал Сварог 200 ПРО, с возможностью аргоновой сварки и регулировкой форсажа дуги. Думал если есть ТИГ то можно алюминь варить, но это не совсем так, нужна переменка...поэтому взял тот что попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×