Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Виталий Иванович Виноградов передает всем Подвохам приветы!:hi:

 

В этой теме будем информировать о последних действиях в отношении нашего любимого увлечения с участием Виталия Ивановича, он по прежнему на острие борьбы за права подводных охотников!

Читаем, обсуждаем, предлагаем!:)

Электронная почта Виталия Ивановича: i2w@mail.ru

GobCPkqcRj0.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Если бы я точно знал, что эти деньги пошли на запуск рыбы и на борьбу с загрязнением водоемов, а не в карманы чинуш, был бы за руками и ногами. Но зная, как у нас всё происходит, я однозначно против!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
21 минуту назад, ПОЛpred сказал:

Это не трахтибедох, а примерно 600 лямов в год(это касательно бабла) если хотя бы половина подвохов( а я Виноградову верю - 125 тыс.,если я не ошибаюсь) вступят в общество и будут платить взносы ( пусть, хотя бы 5 тыс.руб в год - не особо обременительно) и это не считая лицензий. Арифметика простая, да и банки с такими деньгами поработать не откажутся. Ну а остальные 125 тыс.(которые, возможно, не захотят в общество) могут, наверное, попробовать "трахтибедох"... Могу ещё "крибле-крабле" подсказать:pardon:...

Шооооо, 5 тыщ!!! Не обременительно???!!!! В год!!!???? Да вы, батенька, решили народ ободрать похлеще нашего государства. Обычно кто сумму большую в интернете на форумах пишет хрен что заплатит в реальности, авада кедавра мать ее:) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
18 минут назад, ПОЛpred сказал:

Это не трахтибедох, а примерно 600 лямов в год(это касательно бабла) если хотя бы половина подвохов( а я Виноградову верю - 125 тыс.,если я не ошибаюсь) вступят в общество и будут платить взносы ( пусть, хотя бы 5 тыс.руб в год - не особо обременительно) и это не считая лицензий. Арифметика простая, да и банки с такими деньгами поработать не откажутся. Ну а остальные 125 тыс.(которые, возможно, не захотят в общество) могут, наверное, попробовать "трахтибедох"... Могу ещё "крибле-крабле" подсказать:pardon:...

Нужны конкретные правила а не трали вали сели встали.

Когда ты за ерша 10 см не заплатил. Или встал не у той берёзы

Все гораздо проще. Зачем весь этот огород.

Всё от жадности Государственной или ещё от чего .Или инспектора честные и справедливые Или "А  мож договоримся"

Человек приехал на отдых заплатил за рыбалку Всёёёёё.

Только часть денег не забудьте обратно в Водоём запустить . Что бы прозрачно было.

Самое главное это не утилизационный сбор .

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛpred
22 минуты назад, skarp сказал:

Если бы я точно знал, что эти деньги пошли на запуск рыбы и на борьбу с загрязнением водоемов, а не в карманы чинуш, был бы за руками и ногами. Но зная, как у нас всё происходит, я однозначно против!!!

 

4 минуты назад, Александр Т. сказал:

Шооооо, 5 тыщ!!! Не обременительно???!!!! В год!!!???? Да вы, батенька, решили народ ободрать похлеще нашего государства. Обычно кто сумму большую в интернете на форумах пишет хрен что заплатит в реальности, авада кедавра мать ее:)

Тогда советую пересмотреть старый "Экипаж"(да простит меня администратор за уход от темы) - там хорошие слова сказаны: "Взлететь не можем..., а оставаться - погибнем... Значит будем взлетать..." Но этот фильм, хоть и старый, но не для слабонервных... А, вообще, хозяин - барин, как говорится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
17 минут назад, ПОЛpred сказал:

 

Тогда советую пересмотреть старый "Экипаж"(да простит меня администратор за уход от темы) - там хорошие слова сказаны: "Взлететь не можем..., а оставаться - погибнем... Значит будем взлетать..." Но этот фильм, хоть и старый, но не для слабонервных... А, вообще, хозяин - барин, как говорится.

Куда взлетать а самое главное куда приземляться.  Это не про фильм а про закон о рыбалке.......

  • Нравится 2
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛpred
1 час назад, Сема Фокин сказал:

Куда взлетать а самое главное куда приземляться.  Это не про фильм а про закон о рыбалке.......

Вообще-то я - про самостоятельное общество ПО(закон о рыбалке лично меня, пока, худо-бедно устраивает и, просто, хотелось бы, что бы вносимые в него изменения, впредь, СОГЛАСОВЫВАЛИ(!) с подвохами, а не ставили нас перед фактом) и всем, кто "за", предлагаю подумать на досуге над юридической частью вопроса(я, увы, в этом слаб:pardon:) и... над уставом, наверное... и, конечно же, держать связь с Виталием Ивановичем(это рекомендовано ещё в начале темы). Вот... как-то так:yes:

 

Изменено пользователем ПОЛpred
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
8 часов назад, ПОЛpred сказал:

Вообще-то я - про самостоятельное общество ПО(закон о рыбалке лично меня, пока, худо-бедно устраивает и, просто, хотелось бы, что бы вносимые в него изменения, впредь, СОГЛАСОВЫВАЛИ(!) с подвохами, а не ставили нас перед фактом) и всем, кто "за", предлагаю подумать на досуге над юридической частью вопроса(я, увы, в этом слаб:pardon:) и... над уставом, наверное... и, конечно же, держать связь с Виталием Ивановичем(это рекомендовано ещё в начале темы). Вот... как-то так:yes:

 

С теми кто обязан исполнять согласовывать? Никто с уголовниками например УК не согласует. Учесть мнение это максимум что может быть. Уже писал бабло побеждает зло. Если кто-то увидит выгоды в создании общества и имеет возможность выгоду освоить - общество появится и чего то там будет отстаивать. Иначе никак

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
4 часа назад, Александр Т. сказал:

С теми кто обязан исполнять согласовывать? Никто с уголовниками например УК не согласует. Учесть мнение это максимум что может быть. Уже писал бабло побеждает зло. Если кто-то увидит выгоды в создании общества и имеет возможность выгоду освоить - общество появится и чего то там будет отстаивать. Иначе никак

Сравнение с уголовниками и УК некорректное... да и учет мнения зависит от многочисленности и активности сообщества;)

"На жопе ровно сидеть и ждать когда за тебя всё решат" - позиция понятная, типа дергаться смысла нет,  но не для всех приемлемая:pardon:

Вспоминается анекдот про пессимиста и оптимиста:hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛpred
6 часов назад, Александр Т. сказал:

С теми кто обязан исполнять согласовывать? Никто с уголовниками например УК не согласует. Учесть мнение это максимум что может быть. Уже писал бабло побеждает зло. Если кто-то увидит выгоды в создании общества и имеет возможность выгоду освоить - общество появится и чего то там будет отстаивать. Иначе никак

 

1 час назад, Ржавый сказал:

Сравнение с уголовниками и УК некорректное... да и учет мнения зависит от многочисленности и активности сообщества;)

"На жопе ровно сидеть и ждать когда за тебя всё решат" - позиция понятная, типа дергаться смысла нет,  но не для всех приемлемая:pardon:

Вспоминается анекдот про пессимиста и оптимиста:hahaha:


А главное -  халява(в лице того же ДОСААФ), увы, закончилась.

Изменено пользователем ПОЛpred
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
3 часа назад, Ржавый сказал:

Сравнение с уголовниками и УК некорректное... да и учет мнения зависит от многочисленности и активности сообщества;)

"На жопе ровно сидеть и ждать когда за тебя всё решат" - позиция понятная, типа дергаться смысла нет,  но не для всех приемлемая:pardon:

Вспоминается анекдот про пессимиста и оптимиста:hahaha:

Виталя, создавай. Ты человек известный, авторитетный, а сделаешь взнос пару тыс даже жадный я вступлю ?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×