Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
geka40

Архон - фонари для подводной охоты и дайвинга

Рекомендованные сообщения

geka40

не, еще ничего не делал,лениво,вроде поближе нашел чела,обещал глянуть,фонарей то валом,этот так ,редко с ним,неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
не, еще ничего не делал,лениво,вроде поближе нашел чела,обещал глянуть,фонарей то валом,этот так ,редко с ним,неудобно.
принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Три года назад взял Архон 3000 -и горя не знаю .4 часа на максимуме - 7 на минимуме (1000 лмн) На особо пугливую рыбу ставлю оранжевый фильтр вырезанный из пластикового контейнера для компакт -дисков(10 рублей за штуку) Да,громоздкий,неудобное управление - но человек,такое животное,которое ко всему привыкает.А надежный и мощный свет того стоит.Кстати вопрос покупки аккумов отпал в принципе-прикупил два года назад запасной,на случай трехдневных нырялок,но пользуюсь редко - родные до сих пор держат заявленную емкость.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

В названии темы всё уже сказано для начала. Слышал, что Архон является достаточно качественным продуктом китайского производства:)

 

Чем нравится и чем нет данный фонарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Подделывают ли данный бренд? И кто сталкивался? Фото приветствуются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Не знаю,если честно - копался ради интереса Инете - приятно же узнать насколько подорожало то,что успел купить до кризиса....Не нашел.:(По ходу его вообще в России сняли с продаж -из-за низкого спроса.Я брал в "Запасе Мощности" -единственный авторизованный дилер Keep Power,Тогда думал что дорого - сейчас глядя,как коллеги мечуться каждый год закупая 18650 "самые,самые настоящие",а потом плюються - понимаю - расходы трижды окупились.Подделывать -думаю невыгодно -трудоемко очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×