Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
bandit

Ищу зеркало на дачу...

Рекомендованные сообщения

bandit

Подскажите где зеркало заказать что бы не дорого, размер 180см на 80см и 6мм толщины. Где то видел тему про стёкла и мастерские но с телефона не нашлась...

 

Около дома в стекольной мастерской 7000р заломили, проще похожее по размеру взять в леруа или икее, но хотелось бы по своим размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Если с Москвы то найди фирму "Стекло Стеклоизделия " мы раньше там брали все ,когда была у меня стеколка ,да и 6 мм не стоит ,обычное 4 мм с пленкой в заде ,оракаловской ,сам наклей ,если нужно как наклеить пленку то расскажу потом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
http://www.zerkala.ru/ вроде эти самые известные по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

на фирме "Стекло и Стеклоизделия " мы когда о заказывали все что сами не могли изготовить ,бронь ,коленное ,большой объем фацета , толстое стекло все что толще 10 мм , сам работал в стеколке и руководил ей 6 лет . А если есть шлейф машинка и не хотите переплачивать за обработку кромок ,все можно изготовит самому ,без алмазных дисков . Пленка 1.5 руб ,обработка 600-1000 руб ,+где о 2000 тысячи можно сэкономить если это актуально . Как и куда будите вешать или клеить его ,если для клейки то нужно обязательно влагостойкое зеркало ,если вешать то любое .Клеить нужно на силиконовый герметик ,и именно только на силиконовый ,ни жидкие гвозди ни что иное только силикон и только влагостойкое ,иначе если простое зеркало будет придется амальгама на зеркале .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

Зеркало хочу клеить на герметик в ванну. Спасибо за советы и наводку на магазы, позвоню узнаю что по чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Если что могу помочь с зеркалом максимальный размер 1600х2700х4 мм толщиной , и стеклом и мебелью (не мягкой) шкафы купе , но производство у нас в г. Обнинск . По поводу вашего зеркала по вашим размерам ,с обработкой ,но у нас тут если что , 3000 т.р. ,будет стоить ,изготовят за час .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка
http://steklo-msk.ru/ я тут заказывала. Самое дешевое вышло.Влагостойкое,180 на 120. И клей у них же. Вделано в стену ванной. Потело,обливалось и тд, все в порядке. Единственное,ругаю жабу,которая задушила и не позволила купить сетку под стекло,по типу теплых полов,которое не дает потеть зеркалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

По ссылке АлександрД цена 6 т.р., по ссылке Славы 3 с чем то и будут делать 5-7 дней, а по ссылке Натки 3098р, вчера заказал, сегодня уже сделали)) завтра заберу)

 

Так что всем большущее спасибо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
По ссылке АлександрД цена 6 т.р., по ссылке Славы 3 с чем то и будут делать 5-7 дней, а по ссылке Натки 3098р, вчера заказал, сегодня уже сделали)) завтра заберу)

 

Так что всем большущее спасибо! )))

по моей ссылке ,час работы ,за 3000 рублей с полной шлифовкой ,я же написал вам .Зеркало влагостойкое Чехия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nike69

А правд, говорят, что чужие зеркала нельзя брать7( типа суеверия.)

 

:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×