Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
coast76

Продам подствольный фонарь

Рекомендованные сообщения

coast76

Нашёл таки время для эксперемента, на акуме киппауэр 5200мА/ч фонарь проработал 2.5часа, затем яркость постепенно стала уменьшаться, думаю если кому надо можно сделать и трёх режимный, но с одним режимом удобнее выключать и включать для экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

А на два акоммулятора можно сделать и диод мог-2. Люмен 1800? Как стоимость изменится и сколько по времени будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76

mtg-2 лучше на три акума делать и рефлектор полюбому побольше, но тогда получим основной тактический фонарь, это к zetу ,а ещё лучше к Лексусу. Основной же плюс этого фонаря лёгкость и компактность и супер прогресивный диод xpl свет у которого лучше, чем у xml-2 , если нужна более длительная работа , то лучше брать с собой отдельно дополнительный акум в герметичной упаковке ( в футляре или в пакетике специальном))

 

А так ни кто не запрещает и мейджик 878 к ружью примотать и пару кирпичей пенопласта))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Цена.с акоммулятором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76

К сожалению без(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Очень понравился фонарь! Взял! Теперь Аккум куплю и могу отписаться если кому надо будет!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tetris
Очень понравился фонарь! Взял! Теперь Аккум куплю и могу отписаться если кому надо будет!

 

Ну и как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Ну что я Вам друзья расскажу....

Не знаю вложиться не вложиться фото! На словах. Сравнивали с фереем 160, с мастеровым украинского мастера! Малыш был на высоте. Прозрак от30 да 50 см Ферей давал засветку, у мастерового фонаря тоже большая засветка. За 1,2-1,4 часов фонарь светил и вроде даже не думал разряжаться. У меня он 3000к и гладкий отражатель.

Теперь о недостатках: купив фонарь сразу же его протрите, очистите резьбу (может мне такой достался) и смажте силиконовой смазкой!

Теперь просьба или предложение: сделайте такой же но побольше и на два акоммулятора с центральным мощным лучем и можно забыть или закрыть тему про фонарь!

image.jpg.74bf9306323b863f9c802ef37ba4b069.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tetris

Миш... ) Дай потестить...! Понравится - заберу )

А чья начинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Конофеев любитель по личкам торговать, от налогов наверно скрывается;)
Пошто секреты выдаёшь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×