Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

49 Магаданская область и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Магадан

Население области 140 тыс.чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Рыбакам из Магаданской области разрешили бесплатно вылавливать по две горбуши в день. Впрочем, только в особо выделенных местах вне рыболовно-промысловых участков.

Для всех муниципалитетов области выделены бесплатные места на берегах Охотского моря. Кроме того, ловить горбушу можно будет около поселков на побережье от Балаганного до Эвенска, на озере Соленом, а также в бухтах Нагаева и Гертнера и реке Дукча. До этого горбуша подлежала вылову только на промысловых участках, и на ее поимку требовалась путевка. Приступать к любительской рыбалке можно будет с 29 июня по 5 августа.

А рыболовам из Приморья ежедневно можно будет бесплатно ловить в одном экземпляре кету, симу, крабов: камчатского, синего, колючего, волосатого четырёхугольного, по два экземпляра той же самой горбуши и три — краба-стригуна. Такая рыбалка разрешена в специально определенных местах на территории Лазовского, Ольгинского, Кавалеровского/Дальнегорского и Тернейского районов, а также в заливе Петра Великого. Тут тоже не потребуется путевок или лицензий, но надо помнить о суточной норме.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

@Aleksey0886
Охотское море. Магадан
Зубатку добыл, так се симпатяшка!)
 

IMG_20220602_113122_743.jpgIMG_20220602_113127_592.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Роман Суханбердин
Наконец то открыл сезон уже в Магадане. Как обещал с меня отчеты с Калымских охот! Сегодня нырял на Старухе. Повезло встретить мою любимую собаку (дальневосточную зубатку), ну и подстрелить наконец то окуня морского С собаки моя любимая приготовила отличное хе, филе запекла в духовке с лимончиком, а икру мы посолили, получился бомбический ужин. Прозрак был метра 3-4 ну и глубина погружений была в районе 5 метров, хотя первые нырки пошли с 9 метров, но начинать сезон было так не камельфо, так что пришлось перебраться на более мелкие места, да там и живности больше приятного просмотра

oHZJGXtp1ik.jpgzWj5K8VR41k.jpgWgds7aO-uPI.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Роман Суханбердин


Друзья всем привет! Как я не пытался уложиться в 15 минут у меня не получилось Но в данном ролике постарался где то раскрыть информацию, надеюсь получилось не нудно и будит смотреться легко Постарался снять затопленный корабль или подводную лодку с ее обитателями, охоту и рыбалку, ну и конечно приготовление пойманного улова))))Если будут замечания как можно улучшить видео, чего можно убрать или добавить, подалуйста напишите в комментарии что бы видео были интер

Подводная охота и рыбалка в Магадане!

Жарим зубатку в пивном кляре и минтая на сливочном масле!еснее и приятнее Приятного вам проссмотра

1c_dkTLqALI.jpg43iYBCs6UO4.jpgw0E6D3VUh88.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll

Извиняюсь. Но если что интересное показать хотите, делайте лучше хорошее фото.  Видео, вообще ни какие не смотрю и наверное не только я. Время занимает.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
1 час назад, oll сказал:

Извиняюсь. Но если что интересное показать хотите, делайте лучше хорошее фото.  Видео, вообще ни какие не смотрю и наверное не только я. Время занимает.

Люди разные пишут и снимают об охотах как могут, профессионалы пишут/снимают за деньги, на нашем бесплатном форуме приходится довольствоваться тем что есть;)

Ждём от вас красочных рассказов и видео в качестве образца для подражания:yes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

ХВлад отчитался, может черкнёт отчёт о поездке;)

IMG-20230811-WA0004.jpgIMG-20230811-WA0005.jpgIMG-20230811-WA0001.jpgIMG-20230811-WA0002.jpgIMG-20230811-WA0000.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×