Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Абориген

Валдайские озера и озера на Валдае.и подводная охота

Рекомендованные сообщения

AlexProx

Это были клубные встречи с автоклубом, покушать там и так хватало. А чтоб на ораву в 30 человек что-то добыть надо постараться. У меня не получилось :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Это случайно не клуб Ситроен? Я с Ситроеновцами в августе стоял с палаткой в Симонихе на базе Великое Озеро.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Позавчера понырял Примо напрот в базы "Великое озеро", - рыбы нет Вообще!!! То ли выловили всю, или не было никогда, хот место и рельеф и структура дна очень интересная... Больше туда не поеду.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
Позавчера понырял Примо напрот в базы "Великое озеро", - рыбы нет Вообще!!! То ли выловили всю, или не было никогда, хот место и рельеф и структура дна очень интересная... Больше туда не поеду.

 

рыба начала уже миграцию в предверии зимы. Товарищ видел стадо сазанов хвостов в пять-шесть. летом они так не ходят. Только молодь до 1.5 кг.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Велье радует все больше и больше, окуни офигенные и еще встретил свою (пока) самую большую добытую мной щуку!!!:D потянула на 9 кг. Я не ожидал такое чудище повстречать.. охотил , как обычно с тройником , а тут она, в пол воды плывет - меня отлично видит, на выстрел пол секунды- понимаю -свалит, первая мысль " тройник! не возьму... потом - хрен ты у меня уйдешь! и стреляю в бошку , в затылок ( если он есть у щуки). Катушку размотала за две секунды, две свечки в полный рост над водой на фоне полной луны- незабываемое зрелище! Потом потихоньку поводил ее на лине и набросился с куканом, когда взял увидел, что держалась на одном зубе, если бы нашла точку опоры- сорвалась бы, но не в этот раз!.

DSCN8481.jpg.8fa59dae4db3ebc481fa0878a8381805.jpg

DSCN8483.jpg.83517f0300d8684916203b48079ec6be.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Ну вот, а то рыбы нет, рыбы нет... :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Опять нырял на оз. Велье , опять насобирал окуней 10 кг и ... Опять щука , в этот раз 6 кг! Я офигел , два раза подряд - трофейные щуки прям интересно что дальше будет. Стояла на песке , рядом с окунями на 4-х метрах глубины, шансов у нее не было- тройник прямо в голову и ни каких попыток сопротивления.

DSCN8490.jpg.3c0d99a8875c77a2e6294e04551cc7c7.jpg

DSCN8489.jpg.a782c2f1424c779f729b7a8362fe31e0.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Месяц не посещал оз. Велье и вот вчера собрался на ночную охоту, отнырял час по старым летним местам... рыбы и след простыл, надо новые места искать. Прозрак 1.5 -2м у берега мутно, волной перебаломутило.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Все замерзло, сезон закрыт.:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Все замерзло, сезон закрыт.:(

 

у вас оттепель стоит, говорят открылись озера, сезон не открыл?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×