Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Поселения форумчан недалече от Москвы:)

Балашиха, п. Октябрьский, Подольск, Орехово-Зуево, Химки, Сходня, Железнодорожный, Новодрожжино, Волоколамск, Руза, Видное, Мытищи, Щелково, Одинцово, Краснознаменск, Чехов, Можайск, Ступино, Дубна, Озеры, Коломна, п.Киевский, Ивантеевка, Наро-Фоминск, Электрогорск, Солнечногорск, Сергиев Посад, Зарайск, Дзержинский, Жуковский, Троицк, Голицыно, Бронницы, Реутов, Верея, Дмитров, Раменское, Реутов, Пушкино, п. Октябрьский, Ногинск, Кубинка, Домодедово, п. Мосжинка, Воскресенск ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Серпухов, "Вертикаль", 1я Московская 10.

Железнодорожный, м-р Павлино д 11, тел.+79152080466 Алексей

 

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  по городу МОСКВЕ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  +7 (910) 490 71 84

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Суточная норма добычи (вылова), минимальный размер водных  биологических ресурсов, запретные участки и сроки на водных объектах рыбохозяйственного значения Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПАМЯТКА РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ rybolovu-lyubitelyu_moskva-i-moskovskaya-oblast (1).doc

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
В Кучино и Натка живёт!

 

Я почти никого из местных не знаю пока. Да и из не местных тоже. Первые знакомства на Валдае состоялись.:friends:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Я почти никого из местных не знаю пока. Да и из не местных тоже. Первые знакомства на Валдае состоялись.:friends:

Знакомства, это дело наживное!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Суточная норма вылова с 3 июня 2018 года

Московская область и г. Москва:

 

30.25.5. Суточная норма добычи (вылова) водных биоресурсов (за исключением случая, если для таких водных биоресурсов установлен постоянный или временный запрет добычи (вылова) при осуществлении любительского рыболовства) для каждого гражданина при осуществлении любительского рыболовства указана в таблице 27.1:

 

Таблица 27.1

 

Наименование водных биоресурсов/Суточная норма добычи (вылова)

 

Судак/3 экземпляра

 

Щука/5 экземпляров

 

Раки/30 экземпляров

 

Малька и живца (наживки)/50 экземпляров

 

Мотыль/0, 2 кг

 

При добыче (вылове) малька и живца (наживки), кроме особо ценных и ценных видов рыб, допускается применение подъемников размером (длина, ширина, высота) не более 100 см и размером (шагом) ячеи не более 10 мм.

 

Суммарная суточная норма добычи (вылова) для всех видов водных биоресурсов, в том числе не указанных в таблице 27.1, составляет не более 5 кг или один экземпляр в случае, если его вес превышает 5 кг.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юный Подвох

Я из Домодедово и сейчас в посёлке Мозжинка

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я из Домодедово и сейчас в посёлке Мозжинка

 

Пока Земляки не проявлялись в теме, эти населенные пункты добавим в первый пост:so_happy:

Интересное название п. Мосжинка, откуда такое название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Пока Земляки не проявлялись в теме, эти населенные пункты добавим в первый пост:so_happy:

Интересное название п. Мосжинка, откуда такое название?

Название посёлка — по протекающей рядом, в Мозжинском овраге, малой речке Мозжинка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юный Подвох
в Мозжинском овраге

И кстати --

"Мозжинский овраг - представляет собой хорошо сохранившийся участок елово-широколиственного леса со старыми (более 100 лет) елями, один из крупнейших в бассейне верхней реки Москвы овраг. В лесном овраге течет ручей, произрастают охраняемые растения: купена душистая (Polygonatum odoratum (mill) Druce), борец высокий (Acohitum excelsum Rchb), хохлатка плотная (lorydulis sulida (h) Sw), медуница неясная (Pulmonaria obscura Du), ландыш майский (convallaria majalis l.), колокольчик широколистный (campanula latifolia). Данный участок является местом обитания редкого для Московской области насекомого - горной цикады (licadetta montana Seop). На левом берегу р.Москвы расположено уникальное для Московской области поселение (колония) многих редких и полезных видов перепончатокрылых насекомых - опылителей и энтомофагов, в естественном береговом обрыве. Обрыв сложен хорошо спресованными супесями и песками, что способствует длительному сохранению колонии. Аналогов для этой колонии в области не найдено. Из числа редких и ценных насекомых здесь обитают антофора весенняя (Anthophora borealis F. Mor.), осмия рыжая (Osmia rufal), несколько видов андрен (Andrena spp) и др"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Паша, исходя из того что ты из Домодедово, а сейчас живешь в Мозжинке (Дачный Поселок Академиков РАН) и учишься в Клубе семейного образования "Инвента", как тебя занесло на стартовую страницу сайта клуба?

Ты чей-то внучек из академиков или руководства клуба? Колись, средь нас таких не было ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юный Подвох

у меня отец деректор

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
у меня отец деректор

дИректор, Паша. дИректор!!

  • Нравится 4
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×