Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

вопрос к компьютерным гениям..)))

Рекомендованные сообщения

Гость PROFFI

Приветствую. Вопрос к знатокам: есть ли возможность получить доступ к информации, находящейся в личных сообщениях аккаунта форума, который был заблокирован администрацией?

 

По-простому:

 

В моей личке на форуме Дырки-Абыркина осталась нужная мне информация. Пароли, явки, координаты рыбныХ мест...))) Могу ли я каким-то образом получить к ней доступ? Имеет ли администрация ресурса доступ к личкам пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

привет,Володь).

 

Я так понимаю,что личка=это переписка с кем то? Нельзя чтобы твой собеседник посмотрел вашу переписку и перезвонил тебе?

 

 

 

по простому:)

 

Ты ему звонишь,он смотрит и перезванивает тебе

 

 

 

Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Не компьютерный гений,но оказался в похожей ситуации.Забудь и брось - если админы решили лично тебя заблокировать,по им одним известным причинам -то сделают все,чтоб лишить тебя прошлого ,а будешь сопротивляться - еще и шнягу какую-нибудь разощлют от твоего имени,благо все данные твои есть Пусть подавятся - начни с чистого листа на Людях Воды.- только соблюдай правила! Форумы на которых удельные князьки единолично решают за всех -что хорощо,что плохо -вымрут - а Люди останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

и аватар поменяй!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
и аватар поменяй!)))

 

Я бы не советовал -если стыдится нечего -даже ник можно оставить..На Людях Воды сложная структура форума -как сад разбегающихся тропинок - даже если кто решит преследовать - потеряется.:yes: Наработанных годами контактов и связей жаль конечно - но с теми кто реально ,что-то для меня значил я уже встретился. :good:Причем здесь они раньше меня оказались. :yes: Короче- пусть мертвые хоронят своих мертвецов,а мы попробуем жить дальше.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Приветствую. Вопрос к знатокам: есть ли возможность получить доступ к информации, находящейся в личных сообщениях аккаунта форума, который был заблокирован администрацией?

 

По-простому:

 

В моей личке на форуме Дырки-Абыркина осталась нужная мне информация. Пароли, явки, координаты рыбныХ мест...))) Могу ли я каким-то образом получить к ней доступ? Имеет ли администрация ресурса доступ к личкам пользователей?

 

 

 

 

 

на Абыре все вопросы к одному человеку, он имеет доступ ко всему и делает всё что ему хочется:)

 

После бана залезает в личные данные...вручную изменяет полностью личные данные( мои и не только), можете проверить...ему наверно нравится заниматься такой грязью:nea:

 

а почитать личную переписку для него ваще кайф, так что все твои рыбные места уже ему известны;)

 

можешь связаться с ним и попросить выслать твою личную переписку, может сжалится;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
и аватар поменяй!)))

 

Я бы не советовал -если стыдится нечего -даже ник можно оставить..На Людях Воды сложная структура форума -как сад разбегающихся тропинок - даже если кто решит преследовать - потеряется.:yes: Наработанных годами контактов и связей жаль конечно - но с теми кто реально ,что-то для меня значил я уже встретился. :good:Причем здесь они раньше меня оказались. :yes: Короче- пусть мертвые хоронят своих мертвецов,а мы попробуем жить дальше.:good:

ладно, ладно, пытаемся тропинки выпрямить что бы упростить пользование форумом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
привет,Володь).

 

Я так понимаю,что личка=это переписка с кем то? Нельзя чтобы твой собеседник посмотрел вашу переписку и перезвонил тебе?

 

 

 

по простому:)

 

Ты ему звонишь,он смотрит и перезванивает тебе

 

 

 

Нет?

согласен, если телефонов кого нет, может смогу помочь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
привет,Володь).

 

Я так понимаю,что личка=это переписка с кем то? Нельзя чтобы твой собеседник посмотрел вашу переписку и перезвонил тебе?

 

Там Серег и контакты были. Да и иных уж нет и те уже далече..."

 

по простому:)

 

Ты ему звонишь,он смотрит и перезванивает тебе

 

 

 

Нет?

 

 

 

Серег, в том -то и дело. "Иных уж нет, и те, уже далече..." А там и контакты были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

 

 

 

 

 

на Абыре все вопросы к одному человеку, он имеет доступ ко всему и делает всё что ему хочется:)

 

После бана залезает в личные данные...вручную изменяет полностью личные данные( мои и не только), можете проверить...ему наверно нравится заниматься такой грязью:nea:

 

а почитать личную переписку для него ваще кайф, так что все твои рыбные места уже ему известны;)

 

можешь связаться с ним и попросить выслать твою личную переписку, может сжалится;)

 

 

 

 

Ну, то, что он любитель покопаться в чужом белье-это не новость..)))

 

Ладно... программеров на форуме наверное нету, чтобы на вопрос мой ответить...

 

Снесите тему, админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×