Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Разборки для лодочных моторов.

Рекомендованные сообщения

Юракен

Всем привет! Кто пользовался разборками для моторов лодочных? Какие отзывы? Какие цены?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Суть вопроса, на охоте отломали клюв движка, Хонда 20, новая запчасть стоит как крыло от Боинга... Ещё немного добавить и можно купить новый движок. Сергун подсказал обратится на разборку, а где они? Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa

Аргонная сварка не поможет? Или там совсем всё серьёзно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

ЭЭ, не знаю, думал над этим вопросом, надо советоваться со спецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

через сайт "Велход " там все наверное есть ,если там нет то даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rubak.72

Есть хорошая,даже очень разборка на мотолодке. Наверняка найдешь! Я там тарюсь! Хонда 20, может дейвуд( я правильно понял?)подойти от парсуна или Гольфстрим подойти.. Ну,дырочку лишнюю просверлить. Смотря какой год у Хонды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Завтра буду смотреть... сегодня не до этого... Спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subamir
Суть вопроса, на охоте отломали клюв движка, Хонда 20, новая запчасть стоит как крыло от Боинга... Ещё немного добавить и можно купить новый движок. Сергун подсказал обратится на разборку, а где они? Может кто знает?
Юра ты наверное имел ввиду обломали .перо. на моторе,довольно частая ситуация,по хорошему нужно менять на б/у, и еще для водных походов по каменистому карельскому меляку рекомендую установить приблуду .вилы. она защитит перо и винт. собственно ситуация как у вас http://www.vodkomotornik.ru/forum/index.php?topic=4053.15 http://www.hunting.ru/forum/attachments/37799/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Нашли в Костроме, есть спецы, которые этим занимаются. Цена вопроса 10000 р, это включает в себя сварку, обработку шлифовку-полировку, перебор с заменой уплотнителей всех. Всем спасибо кто откликнулся! Позже узнаю концы, кто в Костроме делает, может кому надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

у нас вроде бы ,но не точно ,возле Подольска ,а точьнее возле поста ДПС со стороны области ,есть завод ,туда раньше и вроде как и сейчас ,народ возит блоки бошки от машин и всего этого ,там варили их точили шлифовали ,но надо туда доехать ,нет номера телефонного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×