Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

juri66

ээээээээ...народ..понимаю что попадаю под статью о бане...но ето...я вот Советский человек..смеюсь просто..КАК ДЕЗИНФЕЦИРОВАТЬ ШКУРУ...так ето...250 млл С2Н5ОН 96,6% после нырялки принять во внутрь организьму,закусить маринованным огурцом(грибом) и при развешивании шкуры на просусшку равномерно выдыхать на неё.Никакие бактерии америкосские не выживут.а судя по отчотам на старом форуме-многие практикуют возлияние до нырялки и после,так о каких микробах вы переживаете?а если серьёзно-кто мешает мыть шкуру?чо,влом постирать шкуру в щадящем растворе моющих средств в промежутках между нырянием?простое хоз мыло-пепел ваших рыбацких костров.это вам не приходило в голову?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick

По аналогии с раствором марганцовки, добавляю в воду немного уксусной эссенции (так чтобы вода чуть кислила на вкус) и замачиваю гидру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
По аналогии с раствором марганцовки, добавляю в воду немного уксусной эссенции (так чтобы вода чуть кислила на вкус) и замачиваю гидру...
хм..уксус...а если яблочный?ой,смотри-как попрут Евы на запах...не отмахаешься ластами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

засыпать все хлоркой ,и в котел ,варить час ,все умрет .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
засыпать все хлоркой ,и в котел ,варить час ,все умрет .
жестоко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
засыпать все хлоркой ,и в котел ,варить час ,все умрет .
зато реально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
ээээээээ...народ..понимаю что попадаю под статью о бане...но ето...я вот Советский человек..смеюсь просто..КАК ДЕЗИНФЕЦИРОВАТЬ ШКУРУ...так ето...250 млл С2Н5ОН 96,6% после нырялки принять во внутрь организьму,закусить маринованным огурцом(грибом) и при развешивании шкуры на просусшку равномерно выдыхать на неё.Никакие бактерии америкосские не выживут.а судя по отчотам на старом форуме-многие практикуют возлияние до нырялки и после,так о каких микробах вы переживаете?а если серьёзно-кто мешает мыть шкуру?чо,влом постирать шкуру в щадящем растворе моющих средств в промежутках между нырянием?простое хоз мыло-пепел ваших рыбацких костров.это вам не приходило в голову?

 

Выходит, одних СМС не хватает (сам стираю каждый раз губкой с хоз. мылом). Запах может появляться не только от живых субстанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Пока есть еще марганцовка, буду вымачивать ей. Хотя мало ее уже осталось.

 

Купить говорят проблема стала, когда закончится проверю.

 

Разок по совету попробовал (не сочтите за рекламу) хрень магия черного, жидкая такая. дело было в стиральной машине. Щадящий режим для шелка и шерсти. Пару колпаков этой жижи и без отжима конечно. Очковал сильно когда барабан крутило, но все норм.

 

Так из переживался, что этот финт больше не повторял. Хотя человечище который мне это посоветовал, так делал постоянно.

 

 

 

А так костюм просушивать надо и прополаскивать хорошо, и не будет вонючки. Как только провалялся день другой в сумке мокрым, хана. Тараканов травить можно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Пока есть еще марганцовка, буду вымачивать ей. Хотя мало ее уже осталось.

 

Купить говорят проблема стала, когда закончится проверю.

 

...

 

взял чужой гидрик б/у, новичка надо кунуть... хотя со слов и по запаху вроде и "ничё", но в марганцовочке отмачиваю ночью;)

а марганцовку можно было купить в Беларуси в том году, сейчас не знаю:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

В наших аптеках сей препарат ,продается и лежит свободно .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×