Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Выбор сигнализации на авто

Рекомендованные сообщения

Oleg21100

Вот уже где то пол года Гуглю вопрос по установке новой сигналки. Хочу поставить обязательно с автозапуском. Но вот с моделью так и не могу отпределиться((((( хотелось бы послушать мнения полозователей. На рынке сигналок полно блин((( от 3000 тыч до 30000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чепель

С этим я могу помочь, недавно был разработчиком противоугонных устройств в Saturn-ht сейчас это фирма ММС. К делу, Какие критерии в сигнализации обязательны? 1 Ценовая политика, 2 Расстояние от дома до места где ночует машина, и по мелочи : Наличие GPS, датчика аварии, связь через телефон интернет.... наличие беспроводных реле блокировок, наличие меток иммобилайзера, синхронизация со штатной сигналкой ( если ключ Smart key) Напиши что хочешь я скину варианты, есть вопросы задавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
С этим я могу помочь, недавно был разработчиком противоугонных устройств в Saturn-ht сейчас это фирма ММС. К делу, Какие критерии в сигнализации обязательны? 1 Ценовая политика, 2 Расстояние от дома до места где ночует машина, и по мелочи : Наличие GPS, датчика аварии, связь через телефон интернет.... наличие беспроводных реле блокировок, наличие меток иммобилайзера, синхронизация со штатной сигналкой ( если ключ Smart key) Напиши что хочешь я скину варианты, есть вопросы задавай

 

 

 

Лично для себя понял что мне нужно только автозапуска и все. Макс дистанция лично для меня это чтоб с 15го этажа доставала.цена думаю до 7-8. Больше платить не вижу смысла за сигналку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Да и вообще есть ли смысл брать дорогую. Или можно дёшев взять с функцией автозапуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Старлайн уже много лет и у друга на дизеле с турбиной! Програмируется! У меня на прежней тоже старлайн стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buch_71

Себе поставил СтарЛайн 93 с автозапуском. Автозапуск работает, при постановке на охрану окошки закрывает. До конца ещё не разобрался, но все устраивает. С установкой в твой бюджет не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Себе поставил СтарЛайн 93 с автозапуском. Автозапуск работает, при постановке на охрану окошки закрывает. До конца ещё не разобрался, но все устраивает. С установкой в твой бюджет не вписывается.

 

 

 

Бюджет я написал на покупку сигнализации. Установка само собой отдельная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чепель

Главное не спросил , марка и год авто? И по поводу автозапуска, есть с защитой от перегрева движка есть без нее, запуск по времени, температуре, напряжения АКБ нужен? Можно также запускать с телефона, не всегда брелок достает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Главное не спросил , марка и год авто? И по поводу автозапуска, есть с защитой от перегрева движка есть без нее, запуск по времени, температуре, напряжения АКБ нужен? Можно также запускать с телефона, не всегда брелок достает ...

 

 

 

Машина Мазда 3 2006 год рестайлинг . с телефона я так понимаю это ещё с сим картой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чепель

Да, нужна будет еще одна симка, если ты не из Питера, и нужно будет что бы сигналка поддерживала кан протокол (желательно) пока из хороших и не дорогих Starline если подороже то пандора. Ключ обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×