Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Чепель

Нужна помощь в Твери!!!

Рекомендованные сообщения

Чепель

Народ, кто из Твери, нужна помощь. Нашел в авито плазморез в Твери, очень нужен такой, хозяин боится переводов по карте, а ехать мне 1400 км из за плазмореза не кайф , честно. Может кто рядом ,посмотрел бы, я денег на карту перевел и отправил мне Т.К. Если кому не трудно, буду крайне признателен. За раннее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Народ, кто из Твери, нужна помощь. Нашел в авито плазморез в Твери, очень нужен такой, хозяин боится переводов по карте, а ехать мне 1400 км из за плазмореза не кайф , честно. Может кто рядом ,посмотрел бы, я денег на карту перевел и отправил мне Т.К. Если кому не трудно, буду крайне признателен. За раннее огромное спасибо.

 

Ща макса спрошу сможет или нет,

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Народ, кто из Твери, нужна помощь. Нашел в авито плазморез в Твери, очень нужен такой, хозяин боится переводов по карте, а ехать мне 1400 км из за плазмореза не кайф , честно. Может кто рядом ,посмотрел бы, я денег на карту перевел и отправил мне Т.К. Если кому не трудно, буду крайне признателен. За раннее огромное спасибо.

 

 

 

Я могу только на следующей неделе. Карты сбера у меня нет. Только авангард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

что он из себя представляет??? помочь могу конечно, на выходных, но вдруг мне втюхают херню какую-нибудь? вообщем если никого компетентного в вопросах плазмореза не найдешь, пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чепель

Ребята всем огромное спасибо что откликнулись, вроде пока нашел человека который поможет, к стати познакомились в этом году в Станья)))) , но если не сможет помочь, знаю к кому обратиться. Еще раз всем огромное спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Народ, кто из Твери, нужна помощь. Нашел в авито плазморез в Твери, очень нужен такой, хозяин боится переводов по карте, а ехать мне 1400 км из за плазмореза не кайф , честно. Может кто рядом ,посмотрел бы, я денег на карту перевел и отправил мне Т.К. Если кому не трудно, буду крайне признателен. За раннее огромное спасибо.

 

Подправил название темы(добавил Тверь), чего лишний раз народ баламутить ...

 

Есть региональные ветки, можно и там обращаться за помощью в том или ином регионе

 

Чем больше отзывчивых людей вместе, тем они сильней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
Ребята всем огромное спасибо что откликнулись, вроде пока нашел человека который поможет, к стати познакомились в этом году в Станья)))) , но если не сможет помочь, знаю к кому обратиться. Еще раз всем огромное спасибо!!!!!!
Ок, если что на связи, как плазморез получищь, скинь фото в тему, поглядим хоть что за штуковина;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×