Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Магазин товаров с символикой Форума и не только...

Рекомендованные сообщения

Ржавый
52 размер. Дайте знать когда будут в наличии, хочу приобрести толстовку с логотипом.

Обязательно отпишусь в личку по готовности, пока вы общаетесь на форуме, я пошел шить толстовки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

главное что бы костюмчик сидел:hahaha:

25865135_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Нырять начали уже в толстовках:hahaha:

25895844_m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Нырять начали уже в толстовках:hahaha:

25895844_m.jpg

 

братья:hahaha:

25944831_m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CCCP

не знаю как штаны и все ос тальное...но балахон ужас...катышки.ворс весь на голове и на подушке..вода черная..ворс...катушки...не ожидал..рекламируют все это г..но за непплохие бабки за счет логотипа подводника.могу вернуть бесплатно для анализов и выводов...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
не знаю как штаны и все ос тальное...но балахон ужас...катышки.ворс весь на голове и на подушке..вода черная..ворс...катушки...не ожидал..рекламируют все это г..но за непплохие бабки за счет логотипа подводника.могу вернуть бесплатно для анализов и выводов...

Первый такой отзыв:pardon:материал использую для пошива лучший турецкий Перье...

На счёт катышков есть такое, п/до первых стирок футер с натуральными материалами "отдает лишнее";)

В остальном готов снять негатив забрав толстовку обратно:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CCCP

просто не получается прикрепить фото...перед супругой и друзьями неудобно за такой попадос...поповоду приобретения

IMG-20190410-WA0044.thumb.jpg.17391d4ce86b6bf6639b79898032b205.jpg

Изменено пользователем CCCP
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dadica
не знаю как штаны и все ос тальное...но балахон ужас...катышки.ворс весь на голове и на подушке..вода черная..ворс...катушки...не ожидал..рекламируют все это г..но за непплохие бабки за счет логотипа подводника.могу вернуть бесплатно для анализов и выводов...

 

Дружище, не в обиду! А ты что руками данное изделие стираешь? Как ты узнал, что вода чёрная!

Без стёба! Просто интересно....

 

Добавлено через 12 минут

Первый такой отзыв:pardon:материал использую для пошива лучший турецкий Перье...

На счёт катышков есть такое, п/до первых стирок футер с натуральными материалами "отдает лишнее";)

В остальном готов снять негатив забрав толстовку обратно:bayan:

 

Виталь, да не парься! На сто положительных отзывов найдётся десять отрицательных. Ни кому не в домёк сколько футер стоит. К великому сожалению в России его уже давно не производят, везут откуда не поподя.

А шерсть её из покон веков катают, валяют и т.д. Как турки с китайцами за этим процессом следят, тебе не в домёк, главное что ты старался!!! И спасибо тебе за это!!!

P.S. Дорого? Не бери. Ни кто не заставляет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь КИО

Всем Привет !!!:) У меня полный комплект штаны 2 толстовки и футболки носится хорошо сколько раз не стирал ни чего не село не выцвело рисунки не стерлись материал костюма мне нравится !!!:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...могу вернуть бесплатно для анализов и выводов...

 

Найдите способ доставить мне толстовку(адрес и телефон под аватаркой), сразу верну деньги потраченные на покупку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×