Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA
Слегка напрягла фраза "отходим на безопасное расстояние";) Отзывы о таких домкратах противоречивые. Хотя я в основном приценивался к варианту от выхлопной трубы. Есть, кто из наших кто эту хрень, реально пробовал?.

 

У меня в машине лежит. Пользовался им не раз.

Использую с 2016г

Хренью считает лишь тот кто не представляет себе как сесть на брюхо или оказаться в луже и грязи по пороги.

Основная причина неудач в использовании это нежелание владельцев читать инструкции производителей

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
У меня в машине лежит. Пользовался им не раз.

Использую с 2016г

Хренью считает лишь тот кто не представляет себе как сесть на брюхо или оказаться в луже и грязи по пороги.

Основная причина неудач в использовании это нежелание владельцев читать инструкции производителей

 

А если сел в колее? Что делать? Куда его подсунуть? Тут мне мне кажется только хайджек спасёт !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ну на счет не представляет, это ты погорячился

https://pp.userapi.com/c837237/v837237690/2a5a2/SmfS13GRylk.jpg

Кроме инструкции читал еще и отзывы. В которых писали, что после применения трудно сложить, надо в герме хранить ибо если от выхлопной надувался, то остается запах сильный. Плохо держится на грунте, особенно зимой по утоптанному снегу и другие минусы. Поэтому переспросил. За хрень извини.

впредь буду это называть исключительно "великолепным, проверенным средством от застрявания в плохих дорожных условиях"

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Ну на счет не представляет, это ты погорячился

https://pp.userapi.com/c837237/v837237690/2a5a2/SmfS13GRylk.jpg

Кроме инструкции читал еще и отзывы. В которых писали, что после применения трудно сложить, надо в герме хранить ибо если от выхлопной надувался, то остается запах сильный. Плохо держится на грунте, особенно зимой по утоптанному снегу и другие минусы. Поэтому переспросил. За хрень извини.

впредь буду это называть исключительно "великолепным, проверенным средством от застрявания в плохих дорожных условиях"

 

У комплекта что я покупал была ребристая поверхность коврика

А на моделях большей грузоподъёмности на днище баллона были пластиковые грунтозацепы

И опыт моей эксплуатации позволяет мне говорить что изделие достойное и рабочее.

 

Намедни видел у друга электрический домкрат от прикуривателя. Тоже быстро подымает, но в грязи и снегу нерабочая вещь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
У комплекта что я покупал была ребристая поверхность коврика

.

Ну не знаю, не знаю.... Потом из грязи надо вытащить этот огромный "надувной матрас" весь в грязи и куда то засунуть что бы не перепачкать шмурдяк...Конечно гермомешок в помощь, не буду спорить, но мне что то не ндравицца...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Ну не знаю, не знаю.... Потом из грязи надо вытащить этот огромный "надувной матрас" весь в грязи и куда то засунуть что бы не перепачкать шмурдяк...Конечно гермомешок в помощь, не буду спорить, но мне что то не ндравицца...

 

Выехали мы с Оки у Городни, обосранные с головы до пят, кто к устью осетра проезжал, знает это место.

Грязные детали домкрата доехали до самомойки в луховицах в мешке для мусора на 120л. И не занял и половины его обьема.

Для недопривода как у меня, Рено Кангу, отличная помогайка, а возящим хайджек и лебедки наверно лишний аксессуар

 

Для информации. Мешок с домкратом почти такого же размера у меня что и мешок с динамическим тросом на 9м

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Доброе утро :alko:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Доброе утро :alko:

 

Привет

Подумать только, вчера ещё гулял по воронежским лесам и было тепло, почти лето, трава зеленькая, первоцвет

А утром дубак и серое небо.

Поскорее бы лето настало

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

У меня снегу см. 7 навалило и продолжает валит. Именно на уже позеленевшую травку.

:hahaha:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
У меня снегу см. 7 навалило и продолжает валит. Именно на уже позеленевшую травку.

:hahaha:

 

надо позже просыпаться или из окна не выглядывать, и снега не увидишь:hahaha:

  • Нравится 2
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×