Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA
18 минут назад, KANETELKA сказал:

Да старо как мир, абырвалг тупо хочет денег?,может кто помнит ухода его с подвоха?

Как раскачивали форум сколько колхозов было встреч итд.

Сейчас всё???

Администратор может сколь угодно высоко выпрыгивать из штанов, но без поддержки пользователей все это выглядит имитацией лыжного хода. И раскачивали форум люди пришедшие с подвоха и ушедшие в ЛВ. Посмотрите в лица тех кто приезжает на форумные встречи - это все они.

Вова не хочет содержать в убыток ресурс. Никто из нас не альтруист и не внук Морозовых, Вексельберга.

Сейчас читаешь призывы пользователей, даёшь сбор средств, спасём форум. Корабль идёт ко дну, поздно.

А источников дохода полно, да хоть выстроить в очередь доноров ежемесячной сдачей покрывая бюджет.

Кстати неплохая мысль, может кто из одновременно сидящих тут и там подскажет Вове идею ?☝️

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
32 минуты назад, IGORKA сказал:

Администратор может сколь угодно высоко выпрыгивать из штанов, но без поддержки пользователей все это выглядит имитацией лыжного хода. И раскачивали форум люди пришедшие с подвоха и ушедшие в ЛВ. Посмотрите в лица тех кто приезжает на форумные встречи - это все они.

Вова не хочет содержать в убыток ресурс. Никто из нас не альтруист и не внук Морозовых, Вексельберга.

Сейчас читаешь призывы пользователей, даёшь сбор средств, спасём форум. Корабль идёт ко дну, поздно.

А источников дохода полно, да хоть выстроить в очередь доноров ежемесячной сдачей покрывая бюджет.

Кстати неплохая мысль, может кто из одновременно сидящих тут и там подскажет Вове идею ?☝️

Он на форуме хочешь сказать не зарабатывал???Он и держался на идейный людях, а денег всё мало ему там на машину собирали блин сука? понимаю был бы инвалид без работный многие знают живет он не плохо! То что форум развалился его заслуга, возомнил себя богом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
1 час назад, KANETELKA сказал:

Да старо как мир, абырвалг тупо хочет денег?,может кто помнит ухода его с подвоха?

Как раскачивали форум сколько колхозов было встреч итд.

Сейчас всё???

Тупо хочет денег??? Ты абыра вообще не знаешь, по ходу.... Иначе бы не писал такую ересь.... Тупо хотят денег те, кто рекламой форумы забивает...

2 часа назад, IGORKA сказал:

Не согласен тут с тобой. Новомодное течение клонирования ресурса в соцсетях уводит аудиторию с основного ресурса. Абырнет и сам это констатирует приведенным количеством в статистике заходов на ВК, фб и форум

Надо администрации и участникам искать новый подход в возвращении посещаемости 

Я например вообще не пишу в соц сетях форума. Могу прочитать, но основной центр моего внимания это форум 

Что касается жизненного цикла проекта, то он будет тем дольше, пока будет восстребованность предоставляемых данных. И не прав тот, кто заявляет что все уже описано в темах и нечего обсуждать. Это консерваторы, а мы должны быть новаторами. 

Вот в кино, режиссеры снимают римейки классики или популярных фильмов. И часто бывает что новый фильм превосходит первый. 

Так и тут, новаторы изобретают новые "велосипеды" и они дают толчок в развитии. Примеры тому новые материалы гидрокостюмов, новые галоши, лопасти, разгрузки, программы для ПК и мобильных и т.д 

Меня вообще нет ни в каких соцсетях... мне соцфренды найух не нужны))) 

Но большинство, оно другое... от  того новый формат общения для них более приемлем, чем форум. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
39 минут назад, KANETELKA сказал:

Он на форуме хочешь сказать не зарабатывал???Он и держался на идейный людях, а денег всё мало ему там на машину собирали блин сука? понимаю был бы инвалид без работный многие знают живет он не плохо! То что форум развалился его заслуга, возомнил себя богом! 

Он то хоть форум создал, лучший среди профильных....  а что ты сделал, чтобы судить его?;)

Чтобы неплохо жить нужно въебывать без выходных....  А не скулить...

  • Нравится 2
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
26 минут назад, OxotNic сказал:

Он то хоть форум создал, лучший среди профильных....  а что ты сделал, чтобы судить его?;)

Чтобы неплохо жить нужно въебывать без выходных....  А не скулить...

Он создал?  ??? Не смеши предводитель, да! 

А ты думаешь бездельник?

Я не скулю, скулит собака!

Всё хорошо рад за тебя! 

Голодный сытого не поймет!

Форму ему нах не нужен был кроме как денег с него получить, меньше 100 в месяц ему не интересно! 

А теперь за 3т пипец трагедия

 

не имеет смысла платить сейчас - когда есть бесплатные площадки
трафик рухнул - а сталкер 3 тыс просит в месяц
с 2500

А вот движка Кубы и то считаю в брос?

Если есть бесплатный хостинг, то чё мог сношать? 
Володя, ты один что ли наш Форум сотворил? Не, конечно доля твоего тут не малая, но бля и люди тоже душу вкладывали! 

Лично я не люблю эти Фейсбуке и остальное. 
Короче, убьешь НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ подимим мятеж и занесем тебя в черные списки. 

Пацаны, и девушки! Кто за сохранение Форума, и в случае убийства Форума готов абыра в черные списки внести то копируй пост и ставь +1

Хотел бы посмотреть на тебя в моё положении или хотя бы почувствовать что это и как!  

 

Изменено пользователем KANETELKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

народу, кто там сейчас нормально общается - действительно грустно.... от того и пишут так... форум создавался нами, и нами же он пришел к финалу такому...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
34 минуты назад, OxotNic сказал:

 

Меня вообще нет ни в каких соцсетях... мне соцфренды найух не нужны))) 

Но большинство, оно другое... от  того новый формат общения для них более приемлем, чем форум. 

Речь идёт о группах Люди воды

И эта форма должна изначально иметь цель анонса, получения лидов и их привлечения на форум

А получился чат-междусобойчик определенной группы лиц. Админ группы по идее должен был не заниматься перепостом сообщений, а делать их обрезку с перебросом на полный текст на форуме

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
20 минут назад, IGORKA сказал:

Речь идёт о группах Люди воды

И эта форма должна изначально иметь цель анонса, получения лидов и их привлечения на форум

А получился чат-междусобойчик определенной группы лиц. Админ группы по идее должен был не заниматься перепостом сообщений, а делать их обрезку с перебросом на полный текст на форуме

Игорь, еще лет 12 назад,, а то и больше на подвохе региональные общалки, по которым разбежались пользователи форума тоже поспособствовал гибели ресурса... Теперь роль общалок исполняют соцсети

1 час назад, KANETELKA сказал:

Он на форуме хочешь сказать не зарабатывал???Он и держался на идейный людях, а денег всё мало ему там на машину собирали блин сука? понимаю был бы инвалид без работный многие знают живет он не плохо! То что форум развалился его заслуга, возомнил себя богом! 

Мало того, он пинками выставил от туда тех, кто пытался заработать на форуме?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
17 минут назад, OxotNic сказал:

Игорь, еще лет 12 назад,, а то и больше на подвохе региональные общалки, по которым разбежались пользователи форума тоже поспособствовал гибели ресурса... 

?

А на мой взгляд, я ж тоже участник тех времён, народ перебежал с Вовой, и его новый проект был интересен.

Вначале люди одновременно писали и там и там, а потом ушли полностью на абырнет.

Костяк подвоха остался, его видно на встречах Ерша и посиделках на выставке.

Региональные общалки не способствовали развалу, а объединению людей, налаживаю связей и т.д. Но это не мешало другим подвоха обращаться за помощью к ним.

Эксперименты с внедрением чата на форум показали, что эта форма общения мало востребована, т к. ограниченный функционал не даёт полноценного онлайн общения.

Распространение мессенждеров сразу убило чат на корню.

 

Админам бы правильно распорядиться функционалом, переработать в чат-бот, с автоматизацией обращений к базе знаний. Но похоже им либо не хватает квалификации, либо фантазии

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×