Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Cat007

Юмор (картинки, анекдоты, короткие рассказы)

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Нетрадиционный способ рыбалки:hahaha:

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Укрощение Строптивой!:yes:

IMG_20190813_140439.jpg

  • Нравится 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

Однажды меня укусил шершень. Ощущение такое, будто палкой ударили. Но это только начало. Потом руку раздуло. Неимоверный зуд, плюс сильнейшая головная боль. Температурая под 40, озноб, пот холодный. Прошло через две недели. Первые три дня думал, что кони двину. 
И вот как-то сижу, пардон, в деревенском сортире. Залетает эта красота, с палец величиной. И я его, автоматически, газетой — бабах! И оно падает... мне в штаны. И там теряется. Жуть! У меня в штанах — шершень! Помня, что было у меня с рукой... На ногах — офицерские сапоги и солдатские галифе (на даче ходить — лучше не придумаешь). Как выскочил из этой сбруи — не помню. Ощутил себя уже босиким, без штанов, стою перед сортиром. И в моих брюках этот монстр! 
Избивал брюки лопатой минут пятнадцать. 
Очнулся — стою с голой ж@пой, с лопатой наперевес, и вкрадчивый голос жены сзади: 
— Дорогой, за что ты их так?©

  • Нравится 2
  • Хаха 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

7bebf3d3c732900ff75c76e21f3.jpg

  • Нравится 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

В общем дело было примерно так.... 

 

Было это во времена моего (не сложившегося) жениховства. 
Договорились мы как-то с моим будущим тестем пойти на рыбалку. Собрались, взяли лодку (его) и отправились на 
Волгу. Водку я естественно не брал, что б не подумали чего. Приехали на место, закинули снасти и стали 
готовиться к обеду. Постелили скатерку, порезали колбаску, лук, помидорчики - все как положено. Тесть 
спрашивает: 
- Ну, ты брал что-нибудь? 
- Нет. 
- Ну, я заначил. Пойди возьми там, в носу лодки, справа стоит литровая баночка, закрытая полиэтиленовой 
крышкой - это спирт. Пошел я к лодке, в носовой части сделан шкафчик. 
Открываю дверцу - на полочке стоят две одинаковые литровые банки, закрытые полиэтиленовыми крышками, 
одна слева, другая справа - обе полные. Беру ту, что справа и иду к столу. Усаживаемся. Тесть говорит: 
- Давай, наливай. Открываю банку, разливаю. Произносится какой-то тост. Я подношу свою рюмку ко рту и в 
нос мне бьет жуткий запах какой-то смеси технического вонючего-вонючего спирта с чем-то еще. Делаю вид, 
что сделал глоток, быстро (и незаметно) сливаю на землю жижу и ставлю рюмку на место и начинаю срочно закусывать, мол молодой еще, питейного 
опыта нет и т. д. Тесть берет в левую руку бутерброд, в правую емкость со спиртом, делает 
глубокий выдох, подносит рюмку ко рту, делает первый глоток - замирает и мелкими глотками, после 
непродолжительной паузы, выпивает ее всю. Занюхивает все это бутербродом и выдает: 
- ТАК - ЭТО КЕРОСИН, ЗНАЧИТ СПИРТ СЛЕВА

 

Изменено пользователем Александр Саратов
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
5 минут назад, Александр Саратов сказал:

В общем дело было примерно так.... 

 

Было это во времена моего (не сложившегося) жениховства. 
Договорились мы как-то с моим будущим тестем пойти на рыбалку.

 Пошел я к лодке, в носовой части сделан шкафчик. 
Открываю дверцу - на полочке стоят две одинаковые литровые банки, закрытые полиэтиленовыми крышками, 
одна слева, другая справа - обе полные. Беру ту, что справа и иду к столу. 
- ТАК - ЭТО КЕРОСИН, ЗНАЧИТ СПИРТ СЛЕВА

 

Это был тест проверки склонности к походам налево :hahaha:

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

Эта история случилась даже не на рыбалке, и превратилась в чистый анекдот.
Идем с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и 
держит кабель, уходящий вовнутрь. Друг у меня тот ещё раз...ба. С юмором короче парень. 
Спокойно проходя мимо, он неожиданно орет "ПОДСЕКАЙ!" Рабочий во всю дергает кабель, из люка доносится 
отборный мат. Короче ржали не только мы

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

Случай рассказан мне моим отцом. Пришли мужики на озеро рыбачить(сетями), только к лодке подошли - мощный всплеск у другого берега. Да, озеро шириной метров 300-400, а длиной более 1 км, слой воды - полметра, ниже трава и жидкий ил. Пригляделись - озеро переплывает лось! План созрел мгновенно - мужики прыгнули в две лодки, похватали веревки и начали гонять лося по озеру, хлопая по воде веслами и азартно крича. Долго гоняли, лось выбился из сил, уже еле барахтается. Тогда они набросили ему на рога длинную веревку и на буксире потащили к берегу. Выскочили на берег, быстро завязали веревку за дерево, а сами разбежались по кустам на всякий случай. Лось с трудом вылез из воды, отошел на длину веревки и долго дергался, пытаясь освободиться. В конце концов обессилел и лег на землю. Мужики выползли из кустов, подходить боятся, жадно смотрят на лося - а у самих даже топора нет. Один из них помчался в деревню за ружьем(1,5 км от озера), остальные уже мысленно делят мясо. Время идет, мужики потихоньку осмелели, подошли поближе, а один самый нетерпеливый взял длинный прут и со словами "-Эх, тушеночка!" - хлопнул прутом лося по яйцам! В одно мгновение отдышавшийся лось вскочил, веревка бесшумно лопнула и на глазах изумленной публики 300-килограммовая туша легко махнула в лес, унося с собой все мечты о вкусной лосятине. Через пару минут на берег выскочил гонец с ружьем, но - увы! Мужику с прутом дали в табло.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

В 89 году дело было. Мне 8 лет.  Выходные как всегда -с батькой на рыбалке.Жар страшная ,на червя не берёт,блесну тоже и собрались мужики в кучку на шести лодках на Усовском под тополями..
Что делать?-ясен пень,пить!.Закончилось спиртное быстро, и соответственно два гонца в вверх по Волге в Маркс.
Привезли зубровку(и как подмечено умными людьми, пошли дураков за водкой-они 5 бутылок всего и возьмут),продолжили-снова мало.Опять-вихрь,казанка, два гонца.А зубровка кончилась в магазине ,остался только ликёр старый таллин(кстати о х.жизни в ссср)
.Взяли пол-ящика.градус тот-же и цена почти тоже.
Я к тому времени спал в казанке.Жара под 30.Проснулся смотрю-живых нет как на поле куликовом.Спят кто где в тени.
Ящик в воде с оставшимися бутылками,на носу казанки кружки,некоторые недопитые,закусь.И обратил внимание что с кружки коричневое не течёт-и густое как сгущёнка.(Испарялся ликёр на раскалённом носу).
Ну я соответственно на палец попробовал-водкой не пахнет,вкус-шоколад.Все кружки пальцем подчистил,вкуснятина!!  !.И ещё хочется.Никто не видит и я налил во все кружки с бутылки по немножко и стал ждать когда загустеет.
Ну а поскольку мальчики в таком возрасте терпением не отличаются,да и побаивался как бы кто не проснулся,-то регулярно дегустировал пальчиком не загустел ли мой случайный шоколадный десерт?
Результат дегустации-я тоже сплю в теньке под ивовым кустом.
Никто про это не узнал,а батьке я рассказал уже когда постарше был.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×