Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Cat007

Юмор (картинки, анекдоты, короткие рассказы)

Recommended Posts

soveren

IMG_20231111_092630_056.jpg

• Thanks 1
  • Haha 4

Герман 59

• Thanks 1
  • Haha 1

Герман 59

Читаю все сообщения темы,периодически,по чуть-чуть,для поднятия настроения,работает:) Есть одна байка-быль. Рассказал мне её наш бердянский подвох давно живущий в Москве. Пока не буду рассказывать ,сохраняя интригу. да и вдруг где то в теме есть:),а я только до 50-й страницы дошёл.

• Thanks 1

Ржавый
1 час назад, Герман 59 сказал:

Читаю все сообщения темы,периодически,по чуть-чуть,для поднятия настроения,работает:) Есть одна байка-быль. Рассказал мне её наш бердянский подвох давно живущий в Москве. Пока не буду рассказывать ,сохраняя интригу. да и вдруг где то в теме есть:),а я только до 50-й страницы дошёл.

Если от конца темы 50 страниц прошел то давай рассказывай, значит около года перечитал, не страшно если повторится;)

• Like 1
  • Haha 2

Герман 59

Братцы,за правдоподобность отвечать не могу.":)За что купил за то и продаю"   Зима. Сибирское село. На ферме в сторожке мужики сидят курят.Самогончиком балуются:alko:. Забегает тракторист. "Берлогу нашёл,совсем рядом с просекой.Пар с неё идёт. Погнали медведЯ завалим":alko::twisted:Ружья там у всех,так что кто ближе жил мотнулись по быстрому,вооружились.В прицеп сена накидали  Команда сформирована,погрузились. Приехали.Берлога на месте,пар идёт ,медведЯ ни кто не перехватил. Наарякали ,подняли медведЯ В это время тракторист чтоб не терять времени развернул трактор носом в обратную ,к селу. И мотор не глушит,чтоб если вдруг остынет потом долго не мучиться с запуском. Ну братва буйнопомешанная:) давай палить ,кто попал,кто не попал история умалчивает,но медведь встал на лапы и к ним. Ага сейчас:stars:.Тракторист опытный,уже трогается потихоньку.Трактор движется чудо богатыри по одному догоняют и запрыгивают в прицеп. Самыми последними бегут двое,высокий и маленький мужик. Причём маленький бежит чуть впереди и уже подбежал к прицепу подпрыгивает и не может ухватится за борт. Ну высокий подхватил его руками,чтоб подсадить. А тот как заорёт "Я не стреляяял,я не стреляяял."Когда все запрыгнули медведЯ не было. Наверное крика испугался,а может работающего трактора.:lol: Я тоже не стреляяял.

• Like 1
  • Haha 4

IGORKA

Screenshot_20231117-193023.jpg

• Like 2
  • Haha 4

Герман 59

А я думаю откуда такое сходство. Вассерману тольуо тризуба не хватает:):hahaha:

Юракен
6 часов назад, IGORKA сказал:

Screenshot_20231117-193023.jpg

Навеяло... Если прочесть Spiderman без транскрипции,  то получится еврей Спидерман!)))

Стрелец

0A8EB395-08F2-49DF-A946-160E514117C4.thumb.jpeg.dd86658a2daa2b7a8fe595c898dc647f.jpeg

• Like 1
  • Haha 5