Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Иваныч53

Героев надо знать в лицо !!!

Рекомендованные сообщения

Иваныч53

Не смог найти тему. Видимо не перенеслась...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Тоска по старой символике...

[ATTACH]1356[/ATTACH]

И наказание за это...

[ATTACH]1357[/ATTACH]

 

Жестокий мир,жестокие люди и игры у вас,жестокие

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
вот и я сегодня эту тему искала-искала и не нашла))) гусеницу свою выложу :hahaha:

Хорошая такая гусеница,упитанная,можно сказать-катерпиллер !

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Хорошая такая гусеница,упитанная,можно сказать-катерпиллер !

Абсолютно аналогичные мысли и у меня возникли:yes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Этого бы не возникло бы наверное ни когда но видя что написано и поставленные лайки от людей под сообщениями, хочу спросить тех кто сидит на том и этом форуме ,именно тех кто поддержал лысого в блокирование и поливания на заблокированных грязью Форумчан с того форума и поддержал его ,как вам тут на этом форуме живется все нормально ,в семье как на работе .От себя ,не понимаю людей которые за спиной шепчутся (а их оказывается не мало тут у нас ) а на глазах улыбаются тебе . Бан мой просто прошел там ,я зашел и ......... .,хотя наверное это нормально ,для ..... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Этого бы не возникло бы наверное ни когда но видя что написано и поставленные лайки от людей под сообщениями, хочу спросить тех кто сидит на том и этом форуме ,именно тех кто поддержал лысого в блокирование и поливания на заблокированных грязью Форумчан с того форума и поддержал его ,как вам тут на этом форуме живется все нормально ,в семье как на работе .От себя ,не понимаю людей которые за спиной шепчутся (а их оказывается не мало тут у нас ) а на глазах улыбаются тебе . Бан мой просто прошел там ,я зашел и ......... .,хотя наверное это нормально ,для ..... .

 

у меня тоже кончился,зашел ,глянул и все.правда уведомлялки стали на почту приходить.надо все оттуда удалить.

а "Херои",да Бог им судья.еще этим заморачиваться....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Этого бы не возникло бы наверное ни когда но видя что написано и поставленные лайки от людей под сообщениями, хочу спросить тех кто сидит на том и этом форуме ,именно тех кто поддержал лысого в блокирование и поливания на заблокированных грязью Форумчан с того форума и поддержал его ,как вам тут на этом форуме живется все нормально ,в семье как на работе .От себя ,не понимаю людей которые за спиной шепчутся (а их оказывается не мало тут у нас ) а на глазах улыбаются тебе . Бан мой просто прошел там ,я зашел и ......... .,хотя наверное это нормально ,для ..... .

Просто бред надоел вот и начинает разбанивать - А может вернутся??...:fool::fool::fool::fool:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×