KRUGER 3 Posted September 11, 2017 Был у Крюгера сегодня, в работе с головой! Ага!))) Только приполз. 4 Share this post Link to post Share on other sites
Oleg21100 129 Posted December 16, 2017 Что то Саша пропал Ай нет. Новый станок у него 4 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24040 Posted March 2, 2018 Неужели Саня!!!! Когда заезжать? 1 Share this post Link to post Share on other sites
KRUGER 3 Posted March 2, 2018 Тебе пока не делал, петлю не могу найти.(Я её не вижу, но она есть) 2 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24040 Posted March 2, 2018 Тебе пока не делал, петлю не могу найти.(Я её не вижу, но она есть) Я подожду!!! 1 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24040 Posted March 4, 2018 Тебе пока не делал, петлю не могу найти.(Я её не вижу, но она есть) Нашёл петлю то?)) 1 Share this post Link to post Share on other sites
KRUGER 3 Posted March 5, 2018 Нашёл петлю то?)) Ума не приложу где она. Но она есть! Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24040 Posted March 11, 2018 Ума не приложу где она. Но она есть! Наверное самому придётся приехать поискать...)) 2 Share this post Link to post Share on other sites
KRUGER 3 Posted March 13, 2018 Ураа! Найден петелька!)))) Юракновский!!!)))):dance: Прошу Прощения! Юракеновский!)))) 1 Share this post Link to post Share on other sites