KRUGER 3 Posted November 15, 2016 Ну вот это другое дело! Только у меня ножки есть!))) И всё остальное!! Остальное мы тебе в бронзе отольём!!!!:D:D:drinks: 3 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24040 Posted November 15, 2016 Остальное мы тебе в бронзе отольём!!!!:D:D:drinks: Не, рано ещё!!! 2 Share this post Link to post Share on other sites
Oleg21100 129 Posted December 9, 2016 Недавно заезжал к саше запаять цепочки да потрещать саша как всегда весь в работе, доволен как слон новым станком 2 Share this post Link to post Share on other sites
AlexProx 2 Posted December 9, 2016 Если доволен это хорошо а я вторую неделю всякий металлолом катаюсь смотрю, уже оснастки набрал килограмм 100 по всяким разграбленным цухам 4 Share this post Link to post Share on other sites
Oleg21100 129 Posted December 13, 2016 Саша подогнал 6 Share this post Link to post Share on other sites
Борисыч 819 Posted December 16, 2016 Саша подогнал Такую же хочу! 3 Share this post Link to post Share on other sites
Oleg21100 129 Posted December 16, 2016 Такую же хочу! При возможности отберу у него еще 2 Share this post Link to post Share on other sites
Борисыч 819 Posted December 20, 2016 При возможности отберу у него еще Бум надеяться и ждать... 1 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24040 Posted December 20, 2016 Саша подогнал Саня, а пряжку для ремня слабо? 2 Share this post Link to post Share on other sites
Oleg21100 129 Posted December 20, 2016 Саня, а пряжку для ремня слабо? 1000; сможет 2 Share this post Link to post Share on other sites