Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Форумчане населяют: Ростов-на-Дону, Шахты, Хутор Ленина, Таганрог, ст.Кривянская, п. Каменоломни, ст. Мишкинская ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Ростов-на-Дону, Тайгер, пр. Ворошиловский 17/19, +7(863) 206-11-98, (863) 262-75-00

Ростов-на-Дону, Аква-Дон, Красноармейская 101, 8-863-264-32-32 264-47-57

Ростов-на-Дону Подводник, http://www.podwodnik.ru/

Ростов-на-Дону Акватим https://aquateam.shop/

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авточехловичь
8 часов назад, Ржавый сказал:

а причем тут упоминание меня? я не спец по Ростовским водоемам..

Не знаю Виталь когда сообщение писал упоминание прилипло не мог удалить ну и короче так оставил....

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
3 часа назад, Авточехловичь сказал:

Не знаю Виталь когда сообщение писал упоминание прилипло не мог удалить ну и короче так оставил....

Отправил в личку контакт знакомого, может подскажет чего по местным лужам

12 часов назад, Авточехловичь сказал:

Добрый вечер земляки есть у кого желания на днях шатнуть ростовский маточник??

есть на примете пару водоемов или жду с удовольствием других предложений))

за любой кипишь ну конечно же кроме голодовки@Ржавый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

Господа, у кого есть скидка в Тайгере?

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Алекс Миров, Ростовская обл.
"Охота проходила на карьере, тактику выбрал специфическую - залежка, глубина заплыва была 6-7 метров, на одной из за лежек на 2 минуте проведения на дне со стороны берега выходит на меня хорошая торпеда???, я даже опешил, рыба разворачивается и четким движением бью ей в бочину, гарпун пробил на сквозь, потягал минуты 2 и трофей на кукане??

apLGoPx_6QY.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авточехловичь

Всем привет ?

Есть кто в Ростове может составить компанию на ПО? 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Ростовчанин выловил из озера 17-килограммового амура

 

Крупная рыба попалась Владиславу Пригородову во время подводной охоты.Ростовчанин поймал 17-килограммового амура. Он вытащил рыбу, погрузившись в воду со специальным оборудованием. Такой способ называют подводной охотой.

- Обычно я рыбачу на Дону, но могу отправиться и на Веселовское водохранилище. Это мои любимые места. Улов бывает совершенно разный, как повезет. В этот раз решил поехать на озеро Генеральское, которое находится в Аксайском районе. Как оказалось — не зря, — рассказал Владислав.

С собой охотник взял костюм, ласты, маску, фонарь и трубку для дыхания. В качестве оружия он использовал пневматическое ружье с гарпуном, к которому крепится веревка.

- Глубина озера составляет около четырех метров. Я погрузился где-то на метр. Амур находился ближе к берегу. Проплывая мимо водорослей, я увидел много мелкой рыбы, но трогать не стал. Через несколько минут заприметил крупную добычу, прицелился и выстрелил. Потащил ее на себя, зафиксировал и выплыл на сушу, - говорит ростовчанин. - В такие моменты мне больше всего нравится ощущение борьбы. Начинаешь испытывать прилив адреналина.

Мужчина увлекается рыбалкой 19 лет. Любовь к этому занятию привил ему отец в детстве. Позже Владислав открыл для себя подводную охоту. На протяжении последних девяти лет этот способ ловли доставляет ему особые эмоции.

- Когда ты находишься под водой, нужно медленно плыть, не шуметь и внимательно смотреть вокруг себя. Ты должен на 100% быть уверенным, что перед тобой рыба, а не что-то другое. Были случаи, когда выплывали птица или ондатра, - поделился рыбак.



Амур - не самая крупная добыча для нашего героя. Личным рекордом для рыбака до сих пор является 19-килограммовый сом.

1627025109_dsds122222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexamarok
2 часа назад, Посейдон_v_скафандрЕ сказал:

Приветствую, в планах ехать в Удомлю на следующей неделе. По выходным пока что непонятно, пиши в личку когда свободен, может скооперируемся)

Если это ко мне вопрос, то я и мест то таких не знаю ??. Да и вернулся только что из Астраханской области, чуток отдохну.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Ростовская область 2021

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MPD & Salvimar

Дмитрий Громов 

Подводная охота на сазана. Маныч, Веселовское водохранилище

#Salvimar

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Александр Петренко
Привет! Данные трофейные щуки были добыты в Ростовской области. Перед самым заходом солнца)Плыл уже к лодке на базу и встретил,свой красивый трофей, и спустя минуту напарник взял такую же, обе по 7 кг. Днём встречал в полтора раза больше,но увы не успел ( вот так я закрыл сезон ПО , а впереди начинается сезон перелетов на сухопутной охоте. Всем ни хвоста ни чишуи мои коллеги.

WXRgQjmjs4Q.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×