Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

uhepby2

В принципе можно. Вопрос в цене? и возможностях изготовителя. Это чехол под байдарку взамен изношенного. Оксфорд царапин и порезов боится. Кордуру надо смотреть хотя бы фото ткани и ее плотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww
В принципе можно. Вопрос в цене? и возможностях изготовителя. Это чехол под байдарку взамен изношенного. Оксфорд царапин и порезов боится. Кордуру надо смотреть хотя бы фото ткани и ее плотность.
Оксфорд это аналог кордуры на сколько мне известно, а плотность брать 600D + пропитка влагоотталкивающая. В Н.Нижнем цена за оксфорд 300р погонный метр ширина 1,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Вот так видно?.
Да так лучше! С лева на права длинна -100см-140см-100см ширина-195см так?! Пришиваем 12строп? Какой длинны и ширины стропы? Какой цвет? Цена 3000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

А я еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Александру!!

 

Пару лет назад мы со Slavaf брали у него сумки, даже фотки тут есть наших трех сумок. Две больших (красная и синяя) и одна под рыбу(красная).

 

Все класс!!!

 

Одну малую подорвал сам, использовал как коврик на переодевке, все думаю как залатать, не умею я с этим ПВХ мембраной дружить пока.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww
А я еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Александру!!

 

Пару лет назад мы со Slavaf брали у него сумки, даже фотки тут есть наших трех сумок. Две больших (красная и синяя) и одна под рыбу(красная).

 

Все класс!!!

 

Одну малую подорвал сам, использовал как коврик на переодевке, все думаю как залатать, не умею я с этим ПВХ мембраной дружить пока.

 

есть два простых варианта:

 

1 купить ремкомплект для ремонта лодок, он уже с клеем и посмотреть на ютубе, там все просто и цена 100р рем комплекта

 

2 отдать туда где лодки ремонтируют обойдется тоже рублей в 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Не все ловят амуров и толстолобов на 20кг! Некоторые и карасикам с окуньками рады, так чевож такой баул пачкать. Изготавливаю сумки по размерам заказчика.
Привет, Сань! Конечно, сумка удобнее! Сумка-то у меня есть, ещё послужит, надеюсь :) А вот рюкзак думаю для летних выездов прикупить, где нужно от точки дислокации прилично пешком до места нырялки топать... Думаю, что с сумкой в таком случае не очень удобно будет идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Не все ловят амуров и толстолобов на 20кг! Некоторые и карасикам с окуньками рады, так чевож такой баул пачкать. Изготавливаю сумки по размерам заказчика.
С моей удобно! Грузовой пояс на талию, лямки на плечи и патизанскими тропами! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Не все ловят амуров и толстолобов на 20кг! Некоторые и карасикам с окуньками рады, так чевож такой баул пачкать. Изготавливаю сумки по размерам заказчика.
Судя по фото, рюкзак однозначно удобнее для переноски снаряги на плечах. А мне именно для этого и нужно. Непонятно только как он закрывается сверху? Можно было бы посмотреть и рюкзак и сумку, я бы тогда хоть понял что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Не все ловят амуров и толстолобов на 20кг! Некоторые и карасикам с окуньками рады, так чевож такой баул пачкать. Изготавливаю сумки по размерам заказчика.
НЕТ это секретная информация! ВИТАЛИК хва прикалываться, приезжай да смотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Как вариант.

 

e444e579b733.jpg

 

Саня, а где сумочка потерялась? её случайно не украли?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×