Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

Ситуация с Кубанцем. Ваше мнение?

Рекомендованные сообщения

Гость PROFFI

Уже несколько лет у всех на слуху происшествие с Сергеем ака Кубанец. Сначала сам травмировался, потом у супруги выявили онкологию. Только придя на "тот" форум, так же как многие проникся и несколько раз отсылал мат. помощь. Но вникая в жизнь форума и форумчан был удивлен-человек который должен бы собирать каждую копейку на лечение супруги, ведет вполне свободный образ жизни. Регулярно посещает базы ПО, покупает и продает лучшие образцы снаряжения для ПО, включая "голые" гидрокостюмы с индивидуальным пошивом. (Чего , например, я себе не позволял ни разу, хотя вроде не бедный человек). Появилось чувство как в известной поговорке: чувствую, что на**бывают, но не пойму где. Вроде он еще в 2011 продал всё что было можно, но имеет возможность несколько лет подряд дважды в год посещать тот же Фартовый...

Сегодня опять наткнулся на просторах инета на клич о помощи. И на ответ на него нашего товарища по оружию. И как не странно я с ним солидарен.

*24.11.2011, 13:17* #1

 

zaokrab

 

Местный

 

*

 

*Нужна помощь сереге кубанцу

 

Здравствуйте парни.

Вот такая ситуация...

 

 

Последний раз редактировалось alfy; 08.06.2016 в*15:53.. Причина: Парни! Нужна помощь Сегрею "Кубанцу"

 

*

 

*Сегодня, 12:43* #451

 

Ger2011

 

Местный

 

*

 

*Re: Нужна помощь сереге кубанцу

 

Цитата:

 

Сообщение от*Кубанец*

 

Вот и встряли мы опять. У нас третья серия, гадство..

Просто шла по дому на костылях и хрясь. Стоять не может теперь, только лежит и немного сидит. Передвигаем по дому на инвалидной коляске.

............................

Ответ Ger2011

 

Может, всёже пора завязывать с "астраханями" и подобными мероприятиями?

Непонятно что тебе дороже. Сомневаюсь, что тебе здоровье жены дороже

................................

 

Само-собой, что " не суди, да не судим будешь" , но когда тебя откровенно на**бывают-это не приятно, согласитесь?

А интересно, может мы с ним неправы? Как вы относитесь к происходящему?

Изменено пользователем PROFFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Мне сложно судить - Кубанцу никогда не помогал - были другие люди пострадавшие более серьезно.Ничего хорошего из этого не вышло.:blush:

Для себя сделал три (очень спорных вывода_

1 бог не фраер - он все видит - это о причинах несчастного случая...

2.Любая помощь -отнимает силы- люди получившие мат.поддержку продолжают делать то,что привело их к несчастному случаю...

3.Ни одно доброе дело не остается безнаказанным- я за свое участие в судьбе пострадавших заплатил по-полной...

Выводы чисто субъективные сделаны на единичной выборке - без всяких претензий на достоверность.

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

3.Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.....

 

Блин, задумался... Ведь на самом деле я частенько "огребал" за своё рвение помочь...:confused:Есть над чем поразмыслить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

:scratch_one-s_head:

не делай добра не получишь зла,

от добра добра не ищут....

 

откуда это интересно пошло?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

разобрало любопытство. Посмотрел сообщения от Кубанца за последний год... Это пипец. Покупка ласт от ДипМастер, продажа маски Буша (а то типа валяется полгода без дела!) Неоднократные отзывы о поездках в темах Раиля, продажа самых различных гидриков... И этот человек типа собирает каждую копейку на лечение...

Я в шоке. И самое печальное, админы "того" форума этого не видят, а совсем наоборот... Сообщение Ger-а потерли... Тему убрали из видимых незарегеным пользователям...

Куда катится мир...:wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Все всегда идет правильно туда куда должно и никак иначе...Есть интересное мнение у братьев наших меньших(или больших-как посмотреть) с юго-востока Евразии - спасая или помогая кому-то ты берешь на себя ответственность за то,как он будет жить дальше - со всеми вытекающими...

И не надо делать виноватых из тех кому Вы решили помочь - решение помочь принимали не они,а Вы .

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

несколько раз по чуть помогали, когда на сайте просили помощи.

Но по этому всему напишу только одно, всегда выручаю чем могу при первом зове, а вот когда самому нужна помощь иной раз такое чувство, что и обратиться не к кому... друзей прошу не обижаться, но много нюасов. Обращаюсь только к совсем близким и в самом крайнем случае. А в Астрахань можно и на рыбозаготовку ездить и что бы не свихнуться от уймы проблем и возможно за счет друзей. понимающих ситуацию. Х.з. как на самом деле, но как то неприятно такое читать.

Изменено пользователем Mercury80
  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

помогать или нет - дело лично каждого. если помог, то грех уже попрекать, а не помог, тогда вообще дела быть не должно никакого до этого. как-то так.:pardon:

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

О помощи просить не стыдно - сам сто раз так делал - когда крупный судак пропорол кисть верхним плавником и чуть не потерял рабочую конечность,когда из проколотой вены кровь хлестала как их шланга и единственный форумчанин помог советом - никогда не забуду...В привычку это не должно входить ИМХО

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos

Странно всё. Деньги не отправлял, но за темой следил. Перечитал все сообщения той темы ещё раз. Чувство что где то на#@ывают осталось. Может конечно я не прав.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×