Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

Ситуация с Кубанцем. Ваше мнение?

Рекомендованные сообщения

Гость PROFFI

Добрый у нас народ. Всепрощающий. Благородный. Пока, конечно, собственную задницу не коснулось. Когда не тебя, твоих близких и друзей кидают- можно и великодушием побаловаться и всепрощением..

Ничего нового...

Админы, удалите тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бревно с ластами
А по мне.Так просто не прилично,обсуждать эту тему.

Дело,сугубо личное:верить или не верить,делиться или нет.

Схоже,с бабулькиными сплетнями на лавочке у подъезда.

Может конечно я не прав,но лучше закрыть эту тему.

 

А вот тут я не согласен , Говорить нужно , мы ж вроде умеем говорить .

Как же мы любим молчать

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34
А вот тут я не согласен , Говорить нужно , мы ж вроде умеем говорить .

Как же мы любим молчать

Из за сплетен,домыслов и предположений,высказанных публично,да ещё и в обвинительном тоне,многие,действительно нуждающиеся в помощи не решаются спросить.И это приводит трагедии.

Я так думаю.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Из за сплетен,домыслов и предположений,высказанных публично,да ещё и в обвинительном тоне,многие,действительно нуждающиеся в помощи не решаются спросить.И это приводит трагедии.

Я так думаю.

Не надо передёргивать! Никто здесь никого конкретно не обвинял! Высказанные сомнения и подозрения, без предъявления конкретных фактов, обвинениями не являются. Не считаю эту тему лишенной смысла, поскольку любой форум позволяет довольно лихо манипулировать чувствами и действиями членов социума, ярким проявлением которого этот форум является. Что касается нуждающихся в помощи и трагедиях, как таковых, то не побоюсь вызвать возмущённые отклики, но спасение утопающих, в первую очередь, дело рук самих утопающих, как совершенно справедливо говорит нам ОСВОД. Бывают ситуации, когда человек реально не видит выхода из сложившейся ситуации (хотя выход есть всегда, но не всегда мы его видим, или пытаемся увидеть, что происходит чаще). Но вопрос о просьбе о помощи решает исключительно сам нуждающийся, исходя из своих собственных оценок ситуации, так что не надо принимать решения за кого-то, даже исходя из самых добрых побуждений, ведь очень часто добрыми намерениями вымощена дорога в Ад. Как-то так.... типа высказался...
  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon77

Всё, что Вы видите во мне — это не моё, это Ваше. Моё — это то, что я вижу в Вас,"

- Э.М. Ремарк

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×