Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

Ситуация с Кубанцем. Ваше мнение?

Рекомендованные сообщения

izgosha

Помогал Кубанцу и не только ему.честно говоря даже не задумывался,нужна помощь ну чем могу...а вот вопрос об ответственности за тех кому помогаешь,мне кажется в компетенции того Кто Свыше.сумбурно конечно получилось,да что выросло то выросло.

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Чего париться? Помогай кому можешь и видишь, что человек нуждается в твоей помощи. Ибо на этом мы, РУССКИЕ, всегда стояли обеими (а когда жахнем, то и четверьмя:D) ногами. Тут каждому свое уразумение, никто никого не неволит.

А вот осуждать-:facepalm:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
...а вот вопрос об ответственности за тех кому помогаешь,мне кажется в компетенции того Кто Свыше.сумбурно конечно получилось,да что выросло то выросло.

Агась! Там разберутся, кто чего и как, но кирпичик на Небесах ты себе, как минимум, уже заложил;)

Всем желаю не болеть, ибо переживаю за болящих очень. Меня пожалейте-не болейте!

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop
И...многие,действительно нуждающиеся в помощи не решаются спросить.И это приводит трагедии.

Я так думаю.

Не знаю кто там не решается..

..но после начала этой темки большинство помогли кто чем мог,а потом..правильней сказать - темки получившей продолжение!кто был знаком и около всего этого(кому может и было реально чего сказать) давно поговорили меж собой и засунули этот вопрос в ....стёрли телефоны и даж не залазят в эту тему ..многим давно не итересны новые нескончаемые повороты событий.

Судя по мнениям большинства,не то что просто хлебнули негатива,но даже на другие призывы о помощи теперь,смотрят скептически или с ....(пусть может гдето и правдивые и прозрачные и освещённые СМИ..)

 

А судить действительно не нам..людям не копейки вложенные в помощь жалко..люди не хотят лишний раз сделав хорошее дело обнаружить кучку Дерьма ..наложенную чисто проходимцами в Душу.

 

Чессказать даж писать об этой теме как мимо кучи свеженаложенной пройти..я пас.

Изменено пользователем morekop
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34
Агась! Там разберутся, кто чего и как, но кирпичик на Небесах ты себе, как минимум, уже заложил;)

О кирпичике на Небесах,ни кто гарантии дать не сможет.

А вот "Гвоздь в крышку"-гарантирован.Здесь на Грешной Земле.

 

К таким выводам пришёл,читая эту тему.((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Наверное тут я выступлю за Серегу с Инной.

если настолько все внимательно прочитали пост о том, что у них опять произошло, то должны были заметить, что Серега не просил о помощи. он поделился своей бедой. Переживать в себе, держать все внутри - очень тяжело... Сообщением на форумах - неверное так легче. Так же однозначно надо пару раз в год от проблем уезжать... Это природа человека, что если постоянно находиться в стрессе, то сам загнешься. И я не вижу ничего зазорного в том, что Серега ездил на охоту, что к ним приезжали друзья, что он делал "подарки" себе и семье. Кстати, о деньгах. С момента последнего "случая" у них небольшая "подушка", но она есть. И думаю для лечения в России суммы в 1,5млн хватило. И по старому курсу хватило б сейчас, но ситуация не та. На данный момент собрали около 100тыс р. и опять же НИКТО жертвователей не заставлял это делать. КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРАЕТ.

 

Немного сумбурно, но надеюсь поняли что я хотела донести...

 

ПыСы:

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Сам переслал ему деньги. Но потом увидел отчет о покупке (чего-то) . И сказал ФСБ! Пока на сто процентов не буду знать что худо человеку ни копейки не отправлю!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Автор темы явно не способен на большее... Кубанцу терпения и веры! Инне выздоровления!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Не судите - да не судимы будете! Делая добро - просто делайте! И не жалейте...

Все под Богом ходим.......

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot71

Доброй ночи!Я здесь человек новый и чужой,но для Кубанца человек близкий и почти родной.И я ооооочень рад и благодарен Богу что он свел меня с этой семьей именно в те тяжёлые для них времена когда их коснулась беда.

Сколько Кубанец денег собрал для детских домов через свои автофорумы?Об этом кто нибудь кто-то знает из здесь присутствующих?Скольким украинцам-беженцам именно он помог в Краснодаре покупая им за свои деньги кухонную утварь,помогая им с жильём и покупая им продукты ? Об этом кто-то здесь знает?А кто знает про очень больного парня беженца из Украины который сюда из Донбасса сбежал и от которого отвернулись его же родственники которые живут на Кубани, а Кубанец возил ему кучи лекарств и продуктов. Никто из вас и малой части не знает того что сделал Кубанец в своей жизни!

Так что просто живите и радуйтесь что именно вас не коснулась такая беда которая коснулась эту семью!

Если есть кому-то и что-то сказать, так возьмите и прямо напишите кто и что может предъявить, а то шепчитесь здесь как старухи на завалинке!

Изменено пользователем kot71
  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×