Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

TURIST

25 июня есть возможность поехать в Алабино пострелять из нескольких видов оружия и покататься самому за рычагами бронетехники. Обычно дают пистолеты, автомат, пулемет, снайперскую винтовку, РПГ. Это первая половина дня, потом на танкодроме в разных сочетаниях танк Т72, БТР, БМП. Минут по 10-15 на каждого. Детей катают бесплатно, стрелять им можно, стоимость 11000 на человека, дети и зрители бесплатно.

Если кто желает, пишите мне в личку. Есть места человек на 10-15. Всего группа 30 человек.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

А я бы пострелял, давно горю желанием.

Изменено пользователем Melekhoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Когда то я участвовал в подобном мероприятии, но покатушки на танках , БМП и стрельба из многих видов оружия были отдельно , в разное время, но впечатлния незабываемые! Особенно РПГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
25 июня есть возможность поехать в Алабино пострелять из нескольких видов оружия и покататься самому за рычагами бронетехники. Обычно дают пистолеты, автомат, пулемет, снайперскую винтовку, РПГ. Это первая половина дня, потом на танкодроме в разных сочетаниях танк Т72, БТР, БМП. Минут по 10-15 на каждого. Детей катают бесплатно, стрелять им можно, стоимость 11000 на человека, дети и зрители бесплатно.

Если кто желает, пишите мне в личку. Есть места человек на 10-15. Всего группа 30 человек.

 

Администрация не имеет отношения к данному мероприятию, поэтому переносим из Мероприятий Форума

вопрос к Туристу: какой статус набираемой группы?

если я правильно понял, в цену входит стрельба из всех перечисленных видов стрелкового оружия и покатушки на всех перечисленных видах самоходных средств?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TURIST
Администрация не имеет отношения к данному мероприятию, поэтому переносим из Мероприятий Форума

вопрос к Туристу: какой статус набираемой группы?

если я правильно понял, в цену входит стрельба из всех перечисленных видов стрелкового оружия и покатушки на всех перечисленных видах самоходных средств?

 

 

В цену входит стрельба из нескольких видов оружия и покатушки на бронетехнике. Виды оружия, колличество патронов, виды техники (обычно не более двух единиц) военные выдадут в конце недели.

Но это военные, надо отнестись с пониманием к их системе. И танк ломался, и в БМП масло кончилось, и на каком то виде оружия может не хватить патронов. Вид встречи не коммерческое мероприятие, просто есть знакомые на полигоне которые все это организовывают и нам надо добрать народ, чтобы оно состоялось.

Мы уже ездили в прошлом году и все остались довольны.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TURIST

Осталось мало мест, неужели нет желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
25 июня есть возможность поехать в Алабино ...Детей катают бесплатно, стрелять им можно, стоимость 11000 на человека, дети и зрители бесплатно.

...

 

дети до какого возраста/роста бесплатно?

теме апп;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TURIST

Все зрители бесплатно, независимо от возраста. И пассажирами кататься бесплатно, если мелкие дети пустят)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TURIST

Группа сформирована, больше мест нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Ждём фото и видео с мест событий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×