Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

65 Сахалинская область и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Столица: Южно-Сахалинск

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Южно-Сахалинск, Дискус, Коммунистический проспект д.19, +7 (4242) 22-28-48

 

Фирма организующая туры для дайверов и подвохов  на Сахалине Водолаз65

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Сахалин и Камчатка давно меня привлекали своими необычными пейзажами, отдалённостью казалось бы от всего мира... Вулканы, гейзеры, сопки, океан, ... На юге России был (Астрахань), на севере был ( по-в Рыбычий), теперь надо смотаться на восток страны, первым встретить рассвет! И вот мечта начала приобретать некие физические формы! В следующем году планирую посетить остров Сахалин. Скорее всего с группой единомышленников. В плане стоят такие задачи как , дайвинг в прибрежной зоне, экскурсионные поездки на авто, разведка местных озёр, особенно оз. Тунайча. Проживание планируется на турбазе, передвижение на местных авто, скорее всего с водителями.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Первый шаг на пути к Сахалину сделан!!! Вчера забронировали билеты!!! Вылет правда только через полгода, но обратный отсчёт уже пошёл, начинаем готовиться к поездке!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Форуму уже год, а из тех краёв никто не отписался... Надо значит поехать и контакты наладить и и провести агитацию среди населения!!:pardon::drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

До отъезда ещё 3 месяца, но знаю, время пролетит быстро!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Axcel
Форуму уже год, а из тех краёв никто не отписался... Надо значит поехать и контакты наладить и и провести агитацию среди населения!!:pardon::drinks:

 

Приветствую! Сам я из Благовещенска, но волею судьбы проживаю на Сахалине. Есть здесь ныряющий народ, есть пара дайвинг центров которые обеспечивают нырялку. Сам их услугами не пользовался, в этом году планирую. Есть также контакт местных ребят которые "дикарями" ныряют.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Приветствую! Сам я из Благовещенска, но волею судьбы проживаю на Сахалине. Есть здесь ныряющий народ, есть пара дайвинг центров которые обеспечивают нырялку. Сам их услугами не пользовался, в этом году планирую. Есть также контакт местных ребят которые "дикарями" ныряют.

 

привет) отлично что отписался! не пропадай, авось доведется у вас побывать;)

или к нам в Москву прилетай:so_happy: покажу отличные места с рыбой:yess:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Приветствую! Сам я из Благовещенска, но волею судьбы проживаю на Сахалине. Есть здесь ныряющий народ, есть пара дайвинг центров которые обеспечивают нырялку. Сам их услугами не пользовался, в этом году планирую. Есть также контакт местных ребят которые "дикарями" ныряют.

 

Значит через два месяца встретимся!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Надо будет наклеек с собой набрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей1985
Форуму уже год, а из тех краёв никто не отписался... Надо значит поехать и контакты наладить и и провести агитацию среди населения!!:pardon::drinks:

Привет,завидую твоей поездке на Сахалин,я там прожил 3 года на юге в городе Невельск служил по контракту ,так что если понадобится помощь в тех краях на юге в Невельске или Южно Сахалинске,то пиши у меня там очень много друзей осталось,я бы тебе посоветовал съездить если будет такая возможность на остров Монерон это 30 миль от Невельска по морю места очень красивые заповедник.да и вообще там круто до сих пор с настольгией вспоминаю)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×