Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

65 Сахалинская область и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Столица: Южно-Сахалинск

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Южно-Сахалинск, Дискус, Коммунистический проспект д.19, +7 (4242) 22-28-48

 

Фирма организующая туры для дайверов и подвохов  на Сахалине Водолаз65

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
....,я бы тебе посоветовал съездить если будет такая возможность на остров Монерон .....

С этого момента, поподробней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА
Привет,завидую твоей поездке на Сахалин,я там прожил 3 года на юге в городе Невельск служил по контракту ,так что если понадобится помощь в тех краях на юге в Невельске или Южно Сахалинске,то пиши у меня там очень много друзей осталось,я бы тебе посоветовал съездить если будет такая возможность на остров Монерон это 30 миль от Невельска по морю места очень красивые заповедник.да и вообще там круто до сих пор с настольгией вспоминаю)))

рассказывай какая рыба там есть ? как прозрак ? как глубины ? какая тактика охоты ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей1985
С этого момента, поподробней!

место очень красивое только надо подумать как до него добраться но когда я там был последний раз там все очень круто и быстро развивалось с этим островом так что может и есть какие нибудь варианты попасть на него,попробую у друзей узнать))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей1985
рассказывай какая рыба там есть ? как прозрак ? как глубины ? какая тактика охоты ?

слушай рыба есть вся))я тогда правда охотником еще не был,но помню точно что вода чистая была в изобилие морских ежей,крабов креветки все от места ловли зависит,на спининг камбала берет как бешеная,и бычки но их там за рыбу не считают(бычков)а так кита,горбуша,правда ее в основном осенью берут и в реках,когда на нерест выходит))икра красная копейки вообще стоит осенью,я в свое время ручной кладью 27 кг привез домой в отпуск)))а еще в Невельске где я жил находиться место таких только два в мире ,в общем на барикватере сивучи морские живут только там и где то помоему в канаде,это символ города.мест там очень много красивых есть на что посмотреть)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пахан33

БЫли в тех краях, ныряли, СУПЕР!!!! отчет есть на нашем владимирском форуме, впечатлений море, люди очень отзывчивые, море кормит от пуза, обязательно вернусь,

будут вопросы пиши))):friends:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

А Лакедры на Сахалине водятся?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
А Лакедры на Сахалине водятся?

Википедия говорит что есть на Сахалине лакедра. Вот выдержка...

Лакедра – это морская теплолюбивая хищная рыба, которая относится к семейству Ставридовые. Ловится лакедра в Корее, Приморском крае, на Сахалине, но самое большое распространение рыба получила в Японии. Здесь с ней готовят суши и сашими.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
Википедия говорит что есть на Сахалине лакедра. Вот выдержка...

Лакедра – это морская теплолюбивая хищная рыба, которая относится к семейству Ставридовые. Ловится лакедра в Корее, Приморском крае, на Сахалине, но самое большое распространение рыба получила в Японии. Здесь с ней готовят суши и сашими.

самое вкусное там это гребешки ,будет возможность по собирай их ,попробуй очень вкусно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Википедия говорит что есть на Сахалине лакедра. Вот выдержка...

Лакедра – это морская теплолюбивая хищная рыба, которая относится к семейству Ставридовые. Ловится лакедра в Корее, Приморском крае, на Сахалине, но самое большое распространение рыба получила в Японии. Здесь с ней готовят суши и сашими.

 

а большая она , и кто ел с чем сравнить ?:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей1985

Забыл!!!обязательно купи именно на Сахалине вяленую корюшку,она там крупная и очень вкусная очень:so_happy:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×