Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Города где живут форумчане: Тверь, с. Нерль, Кимры, Ржев, Зубцов, Неприе, Удомля, Осташков...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Тверь, Дайвинг Клуб, бул. Цанова, 6, стр.1, ул. Дарвина, 3 (ДДМ), +7 (4822) 33-06-01

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ +7 (919) 107 36 99

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Суточная норма добычи (вылова), минимальный размер водных  биологических ресурсов, запретные участки и сроки на водных объектах рыбохозяйственного значения ТВЕРСКОЙ  ОБЛАСТИ 
rybolovu-lyubitelyu_tverskaya-oblast.doc

 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
все сообщения на тему сумок от Спортсмена переехали: http://people-water.ru/forum/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD/36301-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%B2%D1%85-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2

 

а теперь по теме: был сегодня в Тверской области, мутняк и лед идет огромными льдинами, если придавит или накроет будет беда!

 

а пока подгоняем и ремонтируем снарягу к сезону...

 

на прошлой неделе колесили часа 2-3, Южнее Твери, льда небыло, но мутняк и текуха не слабые ...... ездили в тороем, никто не решился в воду лезть.... так что ждемс.... а сегодня дожди пошли, вроде как до понедельника, так что занимаемся ПО на форуме, и просматривая ролики на Ютьюбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

А есть кто нибудь из Торжка? Есть от меня лично небольшая просьба. Суть просьбы. надо подъехать в Торжке к одному зданию и узнать, стоит ли там машина.И всё. Какое здание, марку и номер машины напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
А есть кто нибудь из Торжка? Есть от меня лично небольшая просьба. Суть просьбы. надо подъехать в Торжке к одному зданию и узнать, стоит ли там машина.И всё. Какое здание, марку и номер машины напишу в личку.
89040237996, напиши или позвони завтра, сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
А есть кто нибудь из Торжка? Есть от меня лично небольшая просьба. Суть просьбы. надо подъехать в Торжке к одному зданию и узнать, стоит ли там машина.И всё. Какое здание, марку и номер машины напишу в личку.
ОК, Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

А есть кто нибудь из Торжка? Есть от меня лично небольшая просьба. Суть просьбы. надо подъехать в Торжке к одному зданию и узнать, стоит ли там машина.И всё. Какое здание, марку и номер машины напишу в личку.

 

 

 

если не срастется с Максимом, дам телефончик, должны помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Всё получилось! Спасибо за помощь, Максиму отдельное спасибо!!! Нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
Всё получилось! Спасибо за помощь, Максиму отдельное спасибо!!! Нашли!
Обращайтесь;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Всё получилось! Спасибо за помощь, Максиму отдельное спасибо!!! Нашли!
Спасибо Макс!!! Сейчас решаю вопрос о его продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
Всё получилось! Спасибо за помощь, Максиму отдельное спасибо!!! Нашли!
Ну тут авито да автору в помощь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Всё получилось! Спасибо за помощь, Максиму отдельное спасибо!!! Нашли!
Не хочу тащить его в Москву, на месте буду решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×