Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

МИШАНЯ-МОСКВА

полностью согласен с профи ! 3.5 р за питомзу многовато . можно купить за 500 р и зашить ее 1 раз в год .

и эти 3.5 р она за этот сезон не отработает .

рака то нету :hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
если не затруднит, изложи свои прикидки

пусть все знают эту формулу счастья :hahaha:

 

и я буду опираться на эти знания в переговорах с подрядчиком

 

Ну если смешно-рад за тебя. Смех продлевает жизнь.:pardon:

Спорить и доказывать ничего и никому не собираюсь. Любой может взять калькулятор и загуглив стоимость компонентов прикинуть примерную стоимость комплекта материала, цену на сшив мне в нашем ателье объявили в 400-500 руб.

Вот и всё счастье. :pardon: Мне проще угандонить за год 2 китайские питомзы по 600 р.

Мнения своего никому не навязываю. Всем добра. :alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
полностью согласен с профи ! 3.5 р за питомзу многовато . можно купить за 500 р и зашить ее 1 раз в год .

и эти 3.5 р она за этот сезон не отработает .

рака то нету :hahaha:

 

Уважаемые "аудиторы" и производители-теоретики!

В стоимость изделия заложена стоимость ОКР - разработка и производство опытных образцов (в продаже их нет)

Производство изделия соответствует опытному, а не мелкосерийному и тем более не серийному, и выполнялось на предприятии, а не вечерами на кухонном столе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Уважаемые "аудиторы" и производители-теоретики!

В стоимость изделия заложена стоимость ОКР - разработка и производство опытных образцов (в продаже их нет)

Производство изделия соответствует опытному, а не мелкосерийному и тем более не серийному, и выполнялось на предприятии, а не вечерами на кухонном столе.

 

Ааа.. вон в чем дело:hahaha: ценность шевеления извилинами у всех разная, согласен:hahaha:

А мы еще Андрюху Скорпио тиранили, что его питомзы дорогие. Оказывается и по дороже бывает мыслительный процесс:so_happy:

Хорошо еще в цену девайса не вошли расходы по процессу, как в анекдоте: Продам два окуня по себестоимости

e88b0d9d00c9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Ну если смешно-рад за тебя. Смех продлевает жизнь.:pardon:

Спорить и доказывать ничего и никому не собираюсь. Любой может взять калькулятор и загуглив стоимость компонентов прикинуть примерную стоимость комплекта материала, цену на сшив мне в нашем ателье объявили в 400-500 руб.

Вот и всё счастье. :pardon: Мне проще угандонить за год 2 китайские питомзы по 600 р.

Мнения своего никому не навязываю. Всем добра. :alko:

 

 

Намедни порвал брюки (зацепился за железяку ) свои вельветовые за 2500рупий и сегодня пошел в ателье и отдал в штопку. За штопку площади 1кв.см взяли 300рупий. Надеюсь поверите? Чек имеется.

 

А 200 рупий тобой заложенные на материал ...Вова, это как то не серьезно, больше на похоже ворованное. Сейчас только за доставку курьером легких посылок берется 250-400 рупий. А тут - нитки, иголки, стропа, люверсы, фастексы, застежка молния, застежка велкро, пластик листовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Ааа.. вон в чем дело:hahaha: ценность шевеления извилинами у всех разная, согласен:hahaha:

А мы еще Андрюху Скорпио тиранили, что его питомзы дорогие. Оказывается и по дороже бывает мыслительный процесс:so_happy:

 

 

а ты не в курсе, что крышки для определенных партий делались у меня?

И что конструкция крышки (лепестковый рез) моя, это так , к слову :hahaha:

 

Информация для владельцев питомз от Скорпио.

Есть в наличии крышки с зубцами для корпусов контейнеров Good&Good. Обращайтеcь кому уже требуется замена.

Если у вас крышки от контейнеров Lock&Lock, используйте вышеозначенную крышку, а в довесок отдам корпус для замены его на питомзе. Цена вопроса - 300рупий за крышку и корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Я в курсе всего, не сомневайся.

И про какие 200 рублей на материал речь-не пойму. По материалу с крышкой/копрусом, молнией сеткой, кордурой, нитками, люверсами , фастексами у меня вышло примерно 1200-1400. Плюс 500 на сшивку. Итого максимум 1900. А скорее всего 1700. Ну тыщёнку на карман. Итого 2900. Ну 3000 руб-край. Вот такая у меня математика.

В карман никому не заглядываю. Не получится прикупить по реальной цене-сошью зимой сам..Дешево и сердито.:) Крышку / коробку за 300 у тебя куплю.;) И за 1000 мешок сварганю. :pardon:

 

А теме Ап , конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Я в курсе всего, не сомневайся.

И про какие 200 рублей на материал речь-не пойму. По материалу с крышкой/копрусом, молнией сеткой, кордурой, нитками, люверсами , фастексами у меня вышло примерно 1200-1400. Плюс 500 на сшивку. Итого максимум 1900. А скорее всего 1700. Ну тыщёнку на карман. Итого 2900. Ну 3000 руб-край. Вот такая у меня математика.

В карман никому не заглядываю. Не получится прикупить по реальной цене-сошью зимой сам..Дешево и сердито.:) Крышку / коробку за 300 у тебя куплю.;) И за 1000 мешок сварганю. :pardon:

 

А теме Ап , конечно:)

 

не шьют за 500, тебе нагло врут :hahaha: Попробуй разместить заказ и тебе выкатят мин. партию в 1000шт. за цену близкую + включат подготовку к производству (раскрой, технологические карты и т.д.).

Или ты думал у Армэна в сапожной мастерской застрочить? А как же тогда повторяемость партии? Будешь всегда образец на каждую партию предоставлять?

 

ты еще транспортные расходы забыл, материал не в хозмаге продают и увы не по-штучно.

 

а вот крышки мои уже другие, не из комплекта пищевого контейнера. Я немало средств потратил на выбор пластика, чтобы достичь неубиваемости. Моим питомзам запасные крышки не нужны

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

для критиков цен очередной раз напоминаю - рассуждать теоретичеси может любой....сделайте сами и предложите в другой теме аналогичные товары и попробуйте найти покупателя...

качество товара оценивается многочисленными личными отзывами различных людей...

иначе заявления о дороговизне и некачественном товаре и безосновательны и являются обыкновенным флудом;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

а можно сделать такую но чуть больше и во сколько обойдется увеличение объема?

уж больно обтекаемость конструкции хорошая:so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×